Гость
Статьи
Кто прав в отношениях?

Кто прав в отношениях?

Мне 22, бывшему - 24. Я удалённо работаю 12ч в письменной поддержке водителей такси, парень - 6ч ремонтником ПК/телефонов и тд + на дорогу ещё 2ч на работу и обратно. Мой заработок 30к, его - пока 15, но дальше - больше - как ему пообещал начальник.
Суть: приезжает домой, считает, что я должна была готовить нам ужин, а он нет, потому что устал, а у меня работа удаленная и отвечаю водителям по скрипту + перерыв есть в час за смену, типа работа не сложная, а он бы готовил всего раз в неделю на своём выходном. Я сказала: работаем оба, значит и быт делим на двоих, ведь можно по очереди готовить, либо уж вместе, но никак не 6/1 в мою пользу, только потому что на его взгляд он устаёт больше.
Рассталась. Эмоции берут верх, размышляю, правильно ли сделала?
Он в будущем пообещал обеспечивать, надо было "всего годик потерпеть, пока бы я поднялся" но я такого не понимаю. А что думаете вы? #отношения #быт

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ему было удобно и он искал вторую мамку.

Захария
#2

а если бы он получал 60 а вы 30, но график работы, режим, условия сохранилисб бы, то как бы, вы отнеслись к этим ужинам 6/1 и все такое?

#3

Правильно что расстались, вы кухарка или его девушка? Не понимаю таких мужиков

Гость
#4
Захария

а если бы он получал 60 а вы 30, но график работы, режим, условия сохранилисб бы, то как бы, вы отнеслись к этим ужинам 6/1 и все такое?

А для вас кто больше зарабатывает - тот и ест?

Гость
#5
Захария

а если бы он получал 60 а вы 30, но график работы, режим, условия сохранилисб бы, то как бы, вы отнеслись к этим ужинам 6/1 и все такое?

Я считаю, что если мужчина обеспечивает семью, то женщина готовит в одного, м. может по своему желанию помогать, если работают оба, то и быт делится пополам, и без разницы, кто больше зарабатывает

Гость
#6

Все правильно, уважения и заботы от него в вашу сторону не было вовсе.

#7

в доме папочка тот кто больше зарабатывает. ваш парень был мамочкой,вот пусть сам и гтовит и убирает. это ж позор работать за 15 тыс

Захария
#8
Гость

А для вас кто больше зарабатывает - тот и ест?

Нет
Вы же указали зарплаты ваши, вот я и не поняла... зачем...

Захария
#9
Гость

Я считаю, что если мужчина обеспечивает семью, то женщина готовит в одного, м. может по своему желанию помогать, если работают оба, то и быт делится пополам, и без разницы, кто больше зарабатывает

Я тоже так считаю.. Вот и спросила, при чем тут зарплаты...

#10

Вот и он пускай годик с готовкой потерпит.Вот мужчины,лишь бы пожрать😅

Гость
#11
Захария

Я тоже так считаю.. Вот и спросила, при чем тут зарплаты...

Чтобы было понимание, что меня не обеспечивают, и я работаю не в удовольствие, а для необходимости)

Гость
#12

Практикующий таролог Светлана. Хотите узнать будущее? Прошлое и настоящее?
Научу, пользоваться классической колодой, Таро Тота, Таро Уайта и другими колодами карт.
Научившись владеть картами ТАРО вы сможете
- Находить выход из различных жизненных ситуаций
- Разобрать проблемы прошлого и будущего
- Расписывать подробно, что было, что происходит сейчас, что будет.
- Просмотреть подробно отношения, чувства других людей к Вам
- Сделаю глубинную денежную диагностику (профессии, бизнеса, финансов, работы)
- Делать расклады на месяц, несколько месяцев, год, и более.
- Сказать когда случатся события в Вашей жизни и какие.
Если Вы попали в сложную ситуацию и не знаете как найти выход, как поступить лучше, пишите мне.
Ведем личный прием в Москве и онлайн. В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас: 89687980303

Захария
#13
Гость

Чтобы было понимание, что меня не обеспечивают, и я работаю не в удовольствие, а для необходимости)

Ну да... 12 ч в поддержке службы такси можно принять за развлечение... Не разобравшись..
Это да...

Гость
#14
Светлана

в доме папочка тот кто больше зарабатывает. ваш парень был мамочкой,вот пусть сам и гтовит и убирает. это ж позор работать за 15 тыс

А если к ней пристанут хулиганы то так же мамочка порешает, вы все хотите быть за каменной стеной но не хотите платить за это.

Гость
#15
Гость

А если к ней пристанут хулиганы то так же мамочка порешает, вы все хотите быть за каменной стеной но не хотите платить за это.

Хулиганы пристают не каждый день, а вот работать и готовить нужно практически каждый день. И почему кто-то за что-то должен платить в паре? Защищать - это само собой, это как вынужденная необходимость, тк в большинстве случаев женщина за себя постоять не сможет, если на нее, к примеру, напали. Мужчина же может помочь в готовкой той же и работать он тоже может

Гость
#16
Захария

Ну да... 12 ч в поддержке службы такси можно принять за развлечение... Не разобравшись..
Это да...

Прошу прощения, но всё же есть люди, которые воспринимают такую работу, как шуточную (тот же бывший 😁) так что эта информация так, для перестраховки

#17

Вот реально вопрос ко всем женщинам форума - где вы таких находите??? Вы что на одном сз сидите под названием «спаси бытового инвалида, не дай умереть с голоду» или что?

Захария
#18
Гость

Прошу прощения, но всё же есть люди, которые воспринимают такую работу, как шуточную (тот же бывший 😁) так что эта информация так, для перестраховки

Да понятно...

Гость
#19
Захария

Я тоже так считаю.. Вот и спросила, при чем тут зарплаты...

возможно, чтобы ей с ходу не тыкали, что он ее содержит, а она свои женские обязанности выполнять не хочет, прикрываясь "типа работой". Распространенный стереотип. Она сразу расставила точки над и, что в финансовом плане от парня не зависит

Захария
#20
Гость

возможно, чтобы ей с ходу не тыкали, что он ее содержит, а она свои женские обязанности выполнять не хочет, прикрываясь "типа работой". Распространенный стереотип. Она сразу расставила точки над и, что в финансовом плане от парня не зависит

Так если зависит, то что?
Вот она бы упахивалась за свои 15, а он бы 30 получал..
И чего? Она бы несколько зависела бы получается...
Все равно ужины с нее бы?
В том то и дело..
Дело не в суммах, а в свободном времени, отсутствии усталости и т.д.

Гость
#21

Вы точно правильно поступили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: