Гость
Статьи
не могу признаться …

не могу признаться парню..

мне 21 год. за всё это ремя были только одни отношения и не с самым хорошим опытом.
с тех самых пор у меня возникли проблемы.. я боюсь признаться в своих чувствах. вдруг я стану ненужной?
как бы сильно парень мне не нравился, я всегда боюсь ему признаться,даже если он и сам говорит что очень любит меня. Всё считают что я строю из себя "недотрогу", но это не так. мне хочется отношений, действительно хочется,но я ничего не могу с собой поделать.
подскажите
#отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Наталя
#1

Тупая овца! Тебе нужен богатый мужык!

Гость
#3

Зачем им признаваться? Признаваться это навалить ответственности на оппонента. Их надо закружить собою

Гость
#4

Взять в оборот, имела ввиду

Надежда Капустина
#5
Наталя

Тупая овца! Тебе нужен богатый мужык!

Согласна!!! Вы все правиль но говорите! Такое у девушек происходит из-за умственной непол ноценности!

Сама по себе
#6

А, женщина и не должна признаваться. Вы откуда такая тупая? Вы не прочитали ни одной книги! Точно? А, они все о любви.
Парни обязаны говорить о любви к вам, какая вы красивая, иначе вы встречаться с ними не будете. А, "недотрога" - это комплимент. С каждым что ли в койку прыгать? Недотрога не нравится, будьте ш-лю-хой. Ш-лю-ха, привет, как дела? Вот же дура.

#7
Сама по себе

А, женщина и не должна признаваться. Вы откуда такая тупая? Вы не прочитали ни одной книги! Точно? А, они все о любви.
Парни обязаны говорить о любви к вам, какая вы красивая, иначе вы встречаться с ними не будете. А, "недотрога" - это комплимент. С каждым что ли в койку прыгать? Недотрога не нравится, будьте ш-лю-хой. Ш-лю-ха, привет, как дела? Вот же дура.

простите, но зачем же переходить на личные оскорбления? я довольно эрудированный человек, много читаю между прочим. в данной ситуации парень признается мне в любви, много говорит как я ему ценна и я испытываю тоже самое, но говорить ему об этом и ответить взаимно не могу, боясь потерять его внимание, а-ля " она от меня никуда не денется". видимо люди меня не правильно поняли..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: