Гость
Статьи
Почему модно унижать и …

Почему модно унижать и посылать людей

С кем не познакомишься в интернете в ответ идёт агрессия, злость и невероятная мания величия. Пример - на сайте знакомств мою анкету лайкнул мужчина, решила написать первой, сразу сказала чем увлекаюсь и поинтересовалась его увлечениями. В ответ фраза что всем п о * * й и стал заливать о том что он невероятный программист, зарабатывает 300 тысяч в неделю и вообще он весь такой крутой. «мужчина» вызвал только чувство жалости, ибо стал писать с левого аккаунта о том что я ещё прибегу🤣. Мда, совсем с ума сошёл, послала. Добрее стоит быть, деньги не всегда погоду строят

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, как-то слишком злые стали люди, слишком сильно не похожи на людей. Больше на диких зверей стали похожи.

Гость
#2

В интернете все крутые и смелые, потому что знают, что через экран в табло не получат.

Гость
#3

А мне нравится Ваш ход мыслей.
Просто цитаты
«Почему модно унижать и посылать людей»
«Мда, совсем с ума сошёл, послала.»
«Добрее стоит быть»
Чёт орнула🤣🤣

Гость
#4
Гость

А мне нравится Ваш ход мыслей.
Просто цитаты
«Почему модно унижать и посылать людей»
«Мда, совсем с ума сошёл, послала.»
«Добрее стоит быть»
Чёт орнула🤣🤣

Как аукнется так и откликнется. Скажите, а вы когда просто так слышите грубости в свой адрес, вы промолчите или же интеллигентно объясните о неправоте человека? В подобных ситуациях надо говорить не на своём привычном языке, а на том который привычен собеседнику. Когда я молча занесла пользователя в чёрный список я услышала откровенное хамство с другого аккаунта, бесполезное дело🤷‍♀️

Гость
#5
Гость

Как аукнется так и откликнется. Скажите, а вы когда просто так слышите грубости в свой адрес, вы промолчите или же интеллигентно объясните о неправоте человека? В подобных ситуациях надо говорить не на своём привычном языке, а на том который привычен собеседнику. Когда я молча занесла пользователя в чёрный список я услышала откровенное хамство с другого аккаунта, бесполезное дело🤷‍♀️

Мне лень спорить или ругаться с людьми. Свои нервы дороже
Добро пожаловать в ЧС и игнор
Мне неважно,что скажет человек на мой счёт,если только он не близкий человек или я не спросила его мнения

Гость
#6

Удалился со всех соц. сетей и с/з.
Раз в полгода от нех..й делать захожу сюда поржать.

Гость
#7

пошла ***

Гость
#8

В жизни тоже самое. Всё идёт из семьи. Практически каждая семья - алкоголь, мат, залет. И что там может вырасти? Родили и не воспитывают. Дети не получают прививку в виде норм морали. Сталкивалась с тем, что женщина тащится за мужчиной, каким нибудь женатым или разведенным, терпит унижения и сама злая такая, подлая. Копнешь. Оказывается, её мама в резкой форме поучала, что умри, но держи мужчину, хочет анал - дай, не жалей себя. Установка из семьи. И какая семейная жизнь и отношения с людьми будут у такой дочери? И таких полно. Полно семей где отец судимый и сыновья между собой дерутся и за это имеют судимость.

Гость
#9

Как по факту кто кого послал то по итогу и кто кого унизил.

Ещё раз подтверждается поговорка : у кого что болит, тот о том и говорит.

По факту ты мужика и унизила. Заблочила и послала нах😂 так держать.

А человек пытался тебя заинтересовать, точнее уже заинтересовал, раз ты повелась на его лайк написав ему. Ну вот мужик сказал, что может зарабатывать, че теряться было??))

По факту ты есть та, к кому и относится данная тема.

#10

Это не модно. Просто анонимность и безнаказанность развязывает руки. В лицо люди бояться сказать

Гость
#11
Гость

Как по факту кто кого послал то по итогу и кто кого унизил.

Ещё раз подтверждается поговорка : у кого что болит, тот о том и говорит.

По факту ты мужика и унизила. Заблочила и послала нах😂 так держать.

А человек пытался тебя заинтересовать, точнее уже заинтересовал, раз ты повелась на его лайк написав ему. Ну вот мужик сказал, что может зарабатывать, че теряться было??))

По факту ты есть та, к кому и относится данная тема.

А ты не умеешь читать, если человек прямым текстом сказал что всем п о *** на всех кроме него одного, он стал писать исключительно о себе и о том, какой он хороший и какие все плохие. Зачем мне с ним общаться? Я его заблокировала, с другого аккаунта он стал писать что я прибегу, оскорблял и я ее крайняя? Ах нет, может просто ты такой же

Гость
#12
Гость

А ты не умеешь читать, если человек прямым текстом сказал что всем п о *** на всех кроме него одного, он стал писать исключительно о себе и о том, какой он хороший и какие все плохие. Зачем мне с ним общаться? Я его заблокировала, с другого аккаунта он стал писать что я прибегу, оскорблял и я ее крайняя? Ах нет, может просто ты такой же

У Вас ЧС ограничен количеством человек?) Написал со второго акк занесли в чс и удалили переписку,даже не прочитав. Написал с третьего и ход тот же🤷🏼‍♀️

Гость
#13

это говорит о том что деньги правят миром (и крутая спецуха конечно!),а твои интересы никому не вперлись!

Гость
#14
Гость

Да, как-то слишком злые стали люди, слишком сильно не похожи на людей. Больше на диких зверей стали похожи.

а я говорила,что общество скатывается!дальше будет хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: