Гость
Статьи
Девочки, как бы вы …

Девочки, как бы вы отреагировали?

Вместе с мч больше года, из них пол года живём вместе, в целом все хорошо, у нас общий бюджет, всю зп приносит в дом. Живём в моей квартире, за которую платим ипотеку. И тут я узнаю, что он занимается акциями, и там у него довольно приличная сумма, спустя год блин... Сказал не говорил мне об этом, так как заниматься акциями начал ещё до нашего знакомства и не знал как отреагирую.
Теперь он мне предложил вариант пожениться, продать мою кв, закрыть ипотеку, остатками сложиться с его деньгами с акций и купить общую трёхкомнатную квартиру. Или он купит себе однушку, но до свадьбы. Не знаю как на это реагировать, вроде бы и деньги не мои, и обидно, что скрывал столько времени, плюс такие предложения поступили... Девочки, как бы вы отреагировали? #отношения

Анна
8 ответов
Последний — Перейти

Возможно проконсультироваться с экспретом по недвижимости касательно квартир. По поводу его честности - у меня бы возникли сомнения в этом мужчине.

.
#1

Человек не обязан раскрывать всю свою подноготную. Даже перед близкими. А вы, получается, ему и не особо близки.
Но лично я скрытных не люблю, не знаешь, чего от них ожидать. И со скрытными никакого будущего не планировала бы.

Морена
#2

Автор, как реагировать? Вы же не о долгах его узнали...любите его, хотите замуж,так соглашайтесь. Но квартиру свою продайте до свадьбы лучше

Гость
#3

А ты с 1 дня вывалила ему выписки со всех счетов?

Василий
#4

Опять чужая история.. А где тот который на 15 лет старше? И дочь где? Как у вас вдруг ипотечная квартира оказалась?

Анна
#5
Василий

Опять чужая история.. А где тот который на 15 лет старше? И дочь где? Как у вас вдруг ипотечная квартира оказалась?

Это моя квартира, я брала ее в ипотеку.

#6

Отреагировала бы хорошо. что такого в этом

Анна
#7
Кокосовая пиратка

Отреагировала бы хорошо. что такого в этом

И что бы вы выбрали? Сложиться или ждать, когда он себе купит жилье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: