Гость
Статьи
Я дура или мужчина …

Я дура или мужчина мудак?

Мужчина предложил встретиться спонтанно в течении дня - отказала, т. К была занята. Он уехал к родителям в другой город. Потом пишет что у друга вообще в другом городе. Предложила встретиться т. К …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А вот толку ему писать если по воскресеньям телефон отключён? Это постоянно, как это понимать? Я написала, но не дошло, я стёрла своё сообщение сейчас... Он только получит уведомление что я стёрла сообщение. Я сейчас так подумала: ну может мне конечно и пора в дурку, но если я уже себя так чувствую поганно и очень сомневаюсь в нём, т. Е тем самым он понижает конкретно мою самооценку, реагирую неадекватно, то ну его это знакомство? Пусть думает что я дура и встретит лучше. А мне там видимо делать нечего... Он не думает обо мне когда выключает телефон по воскресеньям.. Это тоже о чем то ведь говорит

Он не думает ни о ком по воскресеньям, если отключает телефон.

Человек для себя такое правило установил.

Честно, я сама страдаю из-за того, что не могу себе позволить отключать телефон.
Дети, мама....я постоянно на связи.

Гость
#53

Сегодня он написал: ты обиделась на меня? И что ему ответить и надо ли вообще? Накидайте советов..
Прошло 2 дня

ЛанаБанана
#58
Гость

Сегодня он написал: ты обиделась на меня? И что ему ответить и надо ли вообще? Накидайте советов..
Прошло 2 дня

напишите что нет не обиделись, рады его сообщению

Гость
#61
ЛанаБанана

напишите что нет не обиделись, рады его сообщению

Но хотелось бы конечно чтобы он понял что ведёт себя не красиво

Гость
#62

Типичная ***. По твоей логике, он должен был прилететь, как только ты соизволила снизойти до него? Я бы даже отмазки не лепил, а послал бы тебя в далёкое пешее путешествие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: