Гость
Статьи
Депрессивный парень …

Депрессивный парень хочет встречаться

Знакомы пару месяцев, общение в основном по переписке. Хочет приехать, зовет на свидание. Мне с ним комфортно общаться, и человек он вроде не плохой, симпатичный, но есть одно НО... это бесконечное нытье, все темы сводятся к одному, какой он несчастный, пожалейте меня. Ладно, если бы это продолжалось 1 раз, но нет, один раз пожалела, теперь он постоянно рассказывает о своих проблемах. Я говорила, чтобы обратился к специалисту, даже предлагала записать в его городе, но он отказался, сказал, что сидит на антидепрессантах и его все устраивает. Я в замешательстве, как нежно отшить или хотя бы дать понять, что не хочу быть с психически нестабильным человеком? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Оооо знаем таких. Бегите от него! Это вечная жертва, все ему плохо, никто не любит, не жалеет и так далее и тому подобное… ему нужен вечный спасатель, который будет по головке гладить. Не будьте дурочкой, вам не нужна эта роль. А ещё такие типы очень круто высасывают энергию своим нытьём

#2

Скажите ему, что на данный момент не готовы к отношениям.

#3

Автор, ну если уже все так, то так и скажите, что он, конечно, хороший, но Вы поняли, что Вы с ним не подходите друг другу. И всё. Если будет совсем донимать потом, ну заблокируйте. Нервы дороже

Гость
#4

Только вчера вечером смотрел фильм где депрессивной была девушка а парень был её спасителем. Он её спас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема