Гость
Статьи
Хочу отпустить бывшую, …

Хочу отпустить бывшую, не выходит

Расстался с девушкой около года назад, в течении всего времени списывались, ну ничего такого как дела и не более, иногда могли чуточку пообщаться, последний месяц вообще не писал ,т.к. был разговор у нас с ней и она сказала прямо что хочет только дружбу. Я сказал что хочу отношений, её был ответ что ни чем не может помочь, в итоге написал что тогда всё, удалили из друзей друг друга, вот прошёл месяц и я до сих пор безумно скучаю.
Почему? Ездил отдыхать, знакомился с другими девушками, пытался забыть, развеется, ну какого чёрта она не уходит из моей головы, почему не могу отпустить её?
Может есть люди переживающие такое же, т.к. читаю психологию и прочее, всё что там написано, лично у меня не работает.
Сильно желание написать ей, стоит ли? Или лучше забыть (хотя смогу ли я? Вопрос) и у неё уже кто то появился, вроде как, стараюсь не следить.
Вообще конечно я бы хотел вернуть отношения, но если она не хочет, то нужно отпустить, но как? Как... #бывшие

3334567
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугли канал Максим Вердикт, находи интересующие тебя темы об отношениях и познавай, мне в свое время помогло

Гость
#2

Нужно время. Сколько? Вам никто не скажет. Нет никаких лекарств от любви. А возможно это и на всю жизнь. И так бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: