Гость
Статьи
Странный парень. …

Странный парень. Началась какая-то фигня

Познакомилась с парнем в интернете. Общались. Начал говорить, что я его душа, что у него со мной самые идеальные отношения. Разговоров про секс не было. Короче говорил, как тепло ко мне относится, сказал, что любит, что у него папа умер год назад и я для него самый близкий человек. Но потом началась какая-то фигня. Ни с того ни с сего написал "пришли ж0 пу" (фото). Или когда я сказала, что была в душе, он спросил "а фоточек в душе для меня сделала?". Или когда на вопрос "что делаешь" я отвечаю "готовлю кушать то то и то", он всегда пишет "ой, я бы покушал". При этом на просьбу позвонить поболтать он вечно отнекивается, хотя я могла попросить его позвонить раз в три недели.

Когда сказал, что любит, я отправила сердечко, а он обиделся, сказал, что это странно с моей стороны (якобы что я не сказала, что тоже его люблю).
КОРОЧЕ. Я ему объяснила, что любовь - это серьезные чувства к человеку, а когда он просит фото ж0 пы, не может набрать раз в три недели, то это не любовь. Он начал настаивать, мол, "буду писать тебе каждый день", я говорю - зачем? Предложила в итоге ему заняться виртом (он мне с физической стороны понравился), но он не согласился, сказал, что ждет когда я приеду к нему, постоянно спрашивает, купила ли я билет и тд.

Недавно попросил ему набрать, проговорили полторы минуты, потому что он в очереди в магаз стоял. Я ничего к нему не выражаю, уже пофигизм к нему)
Что думаете на счет его поведения?)

П.с.: иллюзий по поводу данного парня не испытываю, просто интересно ваше мнение касательно данной ситуации. Спасибо) #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле ждет когда вы купите билеты и приедите??? Он должен купить билеты и приехать, без вариантов.

Лучик
#2

Автор видите ли у человека ушел близкий. Он и делает проекцию с вами неосознанно. Чтобы не быть одиноким. Но в тоже время его сознание хочет от вас того самого от чего бы многие мужики не отказались. Фото *** и чтобы эта *** сама приехала к нему. На ночь может две и уехала обратно. Потому забейте, чтобы стать мужчине кем то близким на это не месяц уходит. А год и больше. Все что они вливают вам в начале первые месяцы это полная лапша. Про любовь про идеальные отношения. Про вашу значимость. Нет мужчина осознает что женщина нужна и важна когда вложился проделал какой то путь до нее, ходил придумывал как же ее порадовать, что ей нравится, часами вертел в мыслях ее образ и не спал. Ежедневно вкладывался эмоциями душой ресурсами да так что свет не мил без этой новойзнакомой, надо сесть и приехать поглядеть на нее, чтобы она видела его старания готовность действовать бороться за нее, а не просто написал хочу *** и все. Все понятно?

Гость
#3
Лучик

Автор видите ли у человека ушел близкий. Он и делает проекцию с вами неосознанно. Чтобы не быть одиноким. Но в тоже время его сознание хочет от вас того самого от чего бы многие мужики не отказались. Фото *** и чтобы эта *** сама приехала к нему. На ночь может две и уехала обратно. Потому забейте, чтобы стать мужчине кем то близким на это не месяц уходит. А год и больше. Все что они вливают вам в начале первые месяцы это полная лапша. Про любовь про идеальные отношения. Про вашу значимость. Нет мужчина осознает что женщина нужна и важна когда вложился проделал какой то путь до нее, ходил придумывал как же ее порадовать, что ей нравится, часами вертел в мыслях ее образ и не спал. Ежедневно вкладывался эмоциями душой ресурсами да так что свет не мил без этой новойзнакомой, надо сесть и приехать поглядеть на нее, чтобы она видела его старания готовность действовать бороться за нее, а не просто написал хочу *** и все. Все понятно?

вот и я о том же) да, не просто понятно, а согласна полностью.

Static X - Destroyer
#4

Слишком долго промариновала парня, у него интерес тоже пропал, вот он уже прямо и пишет, не боясь обидеть или оттолкнуть.

Гость
#5
Лучик

Автор видите ли у человека ушел близкий. Он и делает проекцию с вами неосознанно. Чтобы не быть одиноким. Но в тоже время его сознание хочет от вас того самого от чего бы многие мужики не отказались. Фото *** и чтобы эта *** сама приехала к нему. На ночь может две и уехала обратно. Потому забейте, чтобы стать мужчине кем то близким на это не месяц уходит. А год и больше. Все что они вливают вам в начале первые месяцы это полная лапша. Про любовь про идеальные отношения. Про вашу значимость. Нет мужчина осознает что женщина нужна и важна когда вложился проделал какой то путь до нее, ходил придумывал как же ее порадовать, что ей нравится, часами вертел в мыслях ее образ и не спал. Ежедневно вкладывался эмоциями душой ресурсами да так что свет не мил без этой новойзнакомой, надо сесть и приехать поглядеть на нее, чтобы она видела его старания готовность действовать бороться за нее, а не просто написал хочу *** и все. Все понятно?

Если есть литература по теме взаимоотношений, посоветуйте пожалуйста. Да и вообще что-то интересное в области психологии. Спасибо)

булочка для ума
#6

Или сидит в тюрьме, или алкаш из теплодара, торгующий строй материалами.

Лучик
#7
Гость

Если есть литература по теме взаимоотношений, посоветуйте пожалуйста. Да и вообще что-то интересное в области психологии. Спасибо)

Ну я бы вам посоветовала смотреть психологов с ютуба. Мужчин. И не потому что я считаю их супер авторитетными практиками в области психологии, нет, чтобы у вас в голове отложилось как может мыслить нормальный зрелый готовый заботиться о семье мужчина. Чтобы был пример для сравнения. Макс Бартон. Канал Сатьи Дас. Вот два мужчины которые говорят дельные вещи. Учат женщин себя уважать.

Гость
#8
Лучик

Ну я бы вам посоветовала смотреть психологов с ютуба. Мужчин. И не потому что я считаю их супер авторитетными практиками в области психологии, нет, чтобы у вас в голове отложилось как может мыслить нормальный зрелый готовый заботиться о семье мужчина. Чтобы был пример для сравнения. Макс Бартон. Канал Сатьи Дас. Вот два мужчины которые говорят дельные вещи. Учат женщин себя уважать.

Спасибо)

Гость
#9
Лучик

Ну я бы вам посоветовала смотреть психологов с ютуба. Мужчин. И не потому что я считаю их супер авторитетными практиками в области психологии, нет, чтобы у вас в голове отложилось как может мыслить нормальный зрелый готовый заботиться о семье мужчина. Чтобы был пример для сравнения. Макс Бартон. Канал Сатьи Дас. Вот два мужчины которые говорят дельные вещи. Учат женщин себя уважать.

Смотрю Марка Бартона, говорит действительно очень мудрые вещи)) Большое спасибо)))

Елена анелЕ
#10
Лучик

Ну я бы вам посоветовала смотреть психологов с ютуба. Мужчин. И не потому что я считаю их супер авторитетными практиками в области психологии, нет, чтобы у вас в голове отложилось как может мыслить нормальный зрелый готовый заботиться о семье мужчина. Чтобы был пример для сравнения. Макс Бартон. Канал Сатьи Дас. Вот два мужчины которые говорят дельные вещи. Учат женщин себя уважать.

Макса Бартона советовать не стала бы. Во многом с ним совершенно не согласна.А Сатью смотрю и читаю с удовольствием.

Гость
#11
Елена анелЕ

Макса Бартона советовать не стала бы. Во многом с ним совершенно не согласна.А Сатью смотрю и читаю с удовольствием.

Мне наоборот Сатья не нравится) видимо, каждому свое)

Гость
#12
Лучик

Ну я бы вам посоветовала смотреть психологов с ютуба. Мужчин. И не потому что я считаю их супер авторитетными практиками в области психологии, нет, чтобы у вас в голове отложилось как может мыслить нормальный зрелый готовый заботиться о семье мужчина. Чтобы был пример для сравнения. Макс Бартон. Канал Сатьи Дас. Вот два мужчины которые говорят дельные вещи. Учат женщин себя уважать.

Лучик, не знаю, прочтешь или нет, но спасибо огромное за Марка. Он говорит действительно конструктивные вещи (сужу по своим небольшим знаниям в психоанализе). Короче не какой-то блогер а-ля психолог, а профессионал в своем деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: