Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Переодически посещает чувство ненужности

всем привет!)
вопрос к девушкам и мужчинам.
Есть тут девушки, которые как я?
Меня посещает переодически чувство ненужности от любимого человека,ну и вообще моей семьи.
Мы в отношениях 5 лет, живем вместе 3 года и отношения не туда,не сюда, ну тоесть не развиваются…Мне 19, я хочу детей и семью с мч, но он как-то даже и не думает об этом. Понимаю,была совершена ошибка,что мы стали жить вместе без брака изначально, мол мужчина уже заполучил своё и куда ему двигаться дальше? Ведь я уже живу с ним,оттого пошло у нас фиговое общение,ссоры,недопонимания,простила ему измену,но никак ее не отпустила. Мч меня старше на 5 лет, зарабатывает хорошо,обеспечивает меня,и самой не разрешает работать если только не дома (я мастер бровист и мейкапер), но клиентов у меня мало.
Короче, девчонки, я не понимаю, теряю ли я время? Или как возобновить его любовь ко мне? Я не понимаю что мне делать) надеюсь,я понятно все пишу…Я не получаю цветов,каких-то сюрпризов нет,мы вместе никуда не ходим,он чисто на работе и я переодически с ним, ну можно сказать, я проживаю его жизнь, делаю то,что делает он. Ну и плюс,он всегда мне в ссорах или недопониманиях говорит,мол «хоть бы мы разъехались,уезжай» и так далее,обижает не по детски) #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

19 лет? семья, дети? афтар, ух. а куда детей дените, если он уйдет? развивайтесь. вам просто скучно и эта скука переходит на него. тем более если он обеспечивает, получайте образование, найдите себе хобби, курсы. если будете заняты, таких вопросов возникать не будет.

а по поводу ненужности - вы ее ощущаете, но не от него, а от себя самой. да, да. именно от себя самой. увлекитесь чем-то, найдите удовольствие в жизни, чтобы ваш фокус внимания с мужчины перешел на свою жизнь.

Сама по себе
#2

Считайте, вы в 14 лет поставили на себе и своей жизни жирный крест. Не развивались, жили для парня и жили его жизнью. Он вас гонит, вы надоели, изменяет. Ему ваше прощение не нужно, у него своя жизнь.
Какую любовь собрались возвращать? Вашим телом попользовались и всё. Надоела. Какие вам семья и дети? Чему научите? Беременеть в 12? Вам лет 5 на развитие надо. Читайте литературу о психологии мужчин, слушайте лекции Сатья дас. Знакомьтесь, встречайтесь с парнями, изучайте мужчин, умнейте. Удачи. Получили опыт? Двигайтесь дальше. От парня отстаньте. Ему хочется гулять, любить, быть счастливым. Без вас.

#3

Обратитесь к психологу, походите на терапию какое-то время - разберетесь в отношениях, научитесь строить их так чтобы с заботой о себе, чтобы личные границы не нарушать.
Ну а если отвечать на ваш вопрос: думаю, да, вы теряете время. Если человек не делает того, что вам нужно и важно, даже после разговоров - значит, и дальше не будет лучше. Сколько вы еще готовы так ждать? Кажется, ему и так удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: