Гость
Статьи
Моя девушка вызывает …

Моя девушка вызывает недоoверие

Всем доброго времени суток,
Дорогие дамы и господа.
Перед созданием темы я уже начитался подобных тем. Вообщем мне 25, девушке 19, мы во многом похожи, интроверты частично, знакомы дистанционно более трех лет, сьехались, живем год вместе, у меня серьёзные намеренния, по ее словам у нее тоже, конечно у нас есть свои круги общения, все бы хорошо, живем вместе, проводим выходные хорошо, но в последнее время у нее странное состояние, депрессия, это случилось после последних ссор, накануне последней она поехала с одногрупниками на отдых, в тот момент мы ругались, она проводила время с ними ,после этого стало все еще хуже, я наоборот очень стараюсь все наладить, и уделяю все внимание и силы на это, а она в печали, но когда я дома вроде бы ок, она начала отдалятся в общении когда меня нет дома рядом, пропало то общение как было раньше, желание к близости со мной практически у нее пропало, если раньше оно было странное, то редко появлялось, то было почти каждый день, то в последнее время его практически нету вообщем, все это она аргументирует своей депрессией, а до этого аргументировала желанием переменным, а сейчас его почти нету, она досих пор практически не фотографируется со мной вместе, хотя и сама по себе она это не очень любит, прошу фото вместе, ругаемся потом, якобы я заставляю ее это сделать, хотя в этом ничего такого нету как я считаю, так же она вообще не интересуется моим кругом знакомых, а когда я пытаюсь познакомиться либо провести время в ее круге, или узнать ее знакомых, она не хочет, говорит что мне будет не интересно, и вообще когда я хочу чего то в этом роде, обижается на то что я надоедаю с этим и настаиваю, она вообще не любит принуждение по жизни, и всегда такие разговоры у нас плохо заканчиваются, так же я до сих пор не познакомился с ее мамой например, ее она не особо долюбливает. Вообщем люблю очень, но сомневаюсь, чего эта девушка хочет, скрывает что то возможно от меня, не знаю наверное что ее друзья знают за то время когда мы только общались. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не скрывает.

Гость
#2

Тотальная апатия просто.

Лучик
#3

Обычная пубертатная истерия. Когда все хорошо они нагоняют себе тоску и уверены что самые несчастные на свете. Ну и внимание к себе привлекает так, депрессия и расстройства у них в моде. Так то сами виноваты автор с 19 летней встречаетесь. Этож еще мозгами ребенок не сильно отличающийся от 15 летки. У нас мозг растет до 25 лет. Окончательно формируется после 25. Вот и подумайте во что ввязались. Но вы тоже неадекват. На фига человека принуждать фоткаться с вами?

Гость
#4

Здесь ничего страшного я буду полностью удовлетворен своей жизнью

Автор
#5
Лучик

Обычная пубертатная истерия. Когда все хорошо они нагоняют себе тоску и уверены что самые несчастные на свете. Ну и внимание к себе привлекает так, депрессия и расстройства у них в моде. Так то сами виноваты автор с 19 летней встречаетесь. Этож еще мозгами ребенок не сильно отличающийся от 15 летки. У нас мозг растет до 25 лет. Окончательно формируется после 25. Вот и подумайте во что ввязались. Но вы тоже неадекват. На фига человека принуждать фоткаться с вами?

Да ни к чему не принуждал никогда, я просто просил иногда на протяжении всего времени что мы вместе, раза 3 4 и всегда вроде бы да, а когда наступает это время, шли отмазки и отказы

Автор
#6
Гость

Здесь ничего страшного я буду полностью удовлетворен своей жизнью

Что?)

Автор
#7
Гость

Тотальная апатия просто.

Скорее всего, но как помочь ей?

Автор
#8
Лучик

Обычная пубертатная истерия. Когда все хорошо они нагоняют себе тоску и уверены что самые несчастные на свете. Ну и внимание к себе привлекает так, депрессия и расстройства у них в моде. Так то сами виноваты автор с 19 летней встречаетесь. Этож еще мозгами ребенок не сильно отличающийся от 15 летки. У нас мозг растет до 25 лет. Окончательно формируется после 25. Вот и подумайте во что ввязались. Но вы тоже неадекват. На фига человека принуждать фоткаться с вами?

Она довольно таки умная, я люблю этого человека, она очень отличается от отстальных и малолеткой я бы ее не назвал, почему так сразу "ввязался"?

Гость
#9
Автор

Скорее всего, но как помочь ей?

Неопределенность 💀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: