Гость
Статьи
Парень плачет на …

Парень плачет на грустных фильмах

Парень плачет на грустных моментах в фильмах. Мы по очереди выбираем фильмы на вечер и он обычно выбирает что-то сентиментальное. Сказал, ему нравится плакать. А меня прямо бесит. Сопли, слёзы и слюни. Бывает, даже навзрыд рыдает. А бесит меня это ещё и потому, что в жизни он мало кого жалеети проявляет эмпатию. Лицемерие какое-то. Нормально это вообще?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор с одной стороны понимаю вас как девушка девушку. Ну да неприятно видеть плаксу мужика рядом с собой. Но скорее всего у мужчины вашего депрессия и стрессы. В жизни он должен быть тверд и его психика не выдерживает этого сдерживания себя. Ему надо где то иметь отдушину право на эмоции которые он чувствует в данный момент. Слабину. Потому он нашел их в безопасном для себя месте- фильмы. Ну казалось бы так прекрасна игра актеров, веришь им хочется порыдать..но нет у него эмоции выходят не из за фильма. Это от напряжения. Иначе кукушка поедет. Пусть порыдает над фильмом. А вы осторожно спросите что ему напомнило может какой то момент с чем то связан? Может он вам довериться и выскажется.
Я думаю мужчина не будет плакать над ерундой. Но если он систематически прячет свои эмоции за фильмом и аж навздрыв рыдает..это уже настораживает. Скорее всего проблема глубокая и он ее замалчивает.

Дмитро
#2

Я тоже плачу, но слезы скрываю, жена ещё ни разу не спалила

#3

Плакать над грустными моментами - это святое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: