Гость
Статьи
Парень всегда с …

Парень всегда с друзьями

Что делать,если парень больше тянется к друзьям? Работают они вместе, после работы на другую работу,тоже вместе, а после бухать, тоже вместе. Чувствую себя одиноко, хотя говорит о любви постоянно. Я работаю, и казалось бы, можно соскучится успеть, но вместо того чтобы провести вечер со мной, он уходит к друзьям. #отношения #дружба

Sasha
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Составьте таблицу плюсов и минусов отношений с ним. Если минусов больше, то выбор за вами. Да в целом, есть ли смысл быть для мужчины выбором, а не приоритетом?

Гость
#3

Скорее всего с друзьями ему лучше чем с вами. Если бы хотел с вами проводить время то проверил бы . Или можно было бы в компанию друзей придти и со своей девушкой, а не выбирать только их. Если он говорит что любит вас, может так и есть, но вы явно для него не в приоритете.

Жаль что не так то и говорить
#4

Извини за задержку ответа на поставленный вопрос сегодня был очередной осмотр в середине сентября

Гость
#5

Автор,просто он вас не любит, вот и весь ответ. Вы на скамейке запасных, когда ни друзей, ни любимую пока не встретил - можно провести время вами.

#6
Гостья из будущего

Составьте таблицу плюсов и минусов отношений с ним. Если минусов больше, то выбор за вами. Да в целом, есть ли смысл быть для мужчины выбором, а не приоритетом?

Правильно. Как это по бабски. Сама сидит в луже, посади и подругу скажи ей разойтись со своим мужчиной😄

Гость
#7

Автор.. Ну какая любовь??? Когда человека любишь, будешь каждую минуту стремиться с ним проводить...а у вашего одни слова о любви, а по факту ее не видно... Любимая женщина всегда нв первом месте.. Это факт.

Василий
#8

Постоянно про это пишут. Вы ему нужны для сношения. И всё....

Сама по себе
#9

Что значит "уходит", откуда уходит? Вы уже и сожительствуете? И вы это терпите? Ну, дура, ну, что тут ещё сказать? Вы для обслуживания и права голоса не имеете. И захотели сами жить так. Пока прислуга убирается, барин развлекается. И это не ваше дело, с кем он.

Гостья из будущего
#10
Cortex365

Правильно. Как это по бабски. Сама сидит в луже, посади и подругу скажи ей разойтись со своим мужчиной😄

С чего Вы это взяли, что я желаю девушке зла? Значит в Вашем понимании настоящая женщина должна терпеть ублюдское поведение мужлана и быть для него тряпкой половой? " Пусть пьет и гуляет, а я потерплю дома, так еще и кушать ему приготовлю", — так она должна рассуждать? И если в Вашем мире патриархата мужчине нужен удобный человек, то советую "мужчинам вашего мира" встречаться со своими мамами или другими мужчинами, с таким же мироощущением, и чтобы они не рушили жизнь адекватного общества.

Гость
#11

Девушка, бегите от него! И я серьезно! Ничем хорошим это не кончится. Если поженитесь, будете с ребенком на руках, а он шарахаться с дружбанами непонятно где и сколько… Был подобный случай, так и таскается со своим дружком. Человек к семье не готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: