Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, но не могу

Вместе с 15 лет, прошло 6 лет, как мы вместе. Он хороший человек, знаю, что он меня безумно любит, всегда заботиться, поддерживает. Я понимаю, что люблю его, но не понимаю кто я, чего я хочу от жизни, мы всегда занимаемся его делами, если он на работе, то всегда жду его дома. Я понимаю, что это моя проблема, что я всегда подстраиваюсь под него, но мы вместе с детства, мне кажется, что сейчас я не готова к отношениям , хочу будто пожить без отношений, потому что уже не помню какого это быть свободной, но безумно сильно боюсь остаться одна.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите свое хобби, идите учиться, найдите работу

#2

Почувствовать себя свободной можно... но это опасно. Появятся другие парни, друзья, вечеринки, а там и секс... Судя по всему, у вас кроме него никого не было. Возможно с другим секс будет ярче, и вы захотите с ним остаться. В любом случае если вы не нагулялись, и выйдете замуж.. ... Вы не боитесь, что в дальнейшем, вы не захотите кого нибудь другого? Моя подруга также встречалась с детства с парнем, выросли, учились вместе. Поженились. И вот после замужества она начала встречаться с любовниками. Он жил с ней терпел, потому что любил, но когда узнал что ребёнок ни от него, бросил.

Гость
#3

Сколько лет?
Если Вы 15 лет вместе, то Вам уже за 30. А в таком возрасте такие глупые идеи не появляются

Гость
#4

Если страх остаться одной превышает , то живите как есть сейчас. Тогда ничего не поменяется.

Гость
#5
Гость

Сколько лет?
Если Вы 15 лет вместе, то Вам уже за 30. А в таком возрасте такие глупые идеи не появляются

Читайте внимательно, автор написал вместе С 15 лет

Гость
#6
Гость

Читайте внимательно, автор написал вместе С 15 лет

Понятно. Малолетка. Если в таком возрасте нет даже груди - то рассчитывать пациенту не на что

Гость
#7

А разве парень запрещает вам быть свободной?)
Вполне реально быть в паре с кем-то и при этом иметь хобби, любимое дело, друзей, и т.п.
Если вы хотите свободы в своей реализации - попробуйте чем-нибудь заняться, и не думаю, что парень станет вам в этом мешать. А если свободы в плане отношений с другими парнями, то да, тут думаю лучше будет действительно расстаться.
Но если вы говорите, что он вас любит и хороший человек, стоит ли разрывать их? Тем более если это взаимно)
Но мы тут вам не советники, в любом случае это ваша жизнь и ваше решение)

Гость
#8
Vika - Vika

Почувствовать себя свободной можно... но это опасно. Появятся другие парни, друзья, вечеринки, а там и секс... Судя по всему, у вас кроме него никого не было. Возможно с другим секс будет ярче, и вы захотите с ним остаться. В любом случае если вы не нагулялись, и выйдете замуж.. ... Вы не боитесь, что в дальнейшем, вы не захотите кого нибудь другого? Моя подруга также встречалась с детства с парнем, выросли, учились вместе. Поженились. И вот после замужества она начала встречаться с любовниками. Он жил с ней терпел, потому что любил, но когда узнал что ребёнок ни от него, бросил.

Потому что твоя подруга б. ля.дь обыкновенная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: