Гость
Статьи
Негативный образ …

Негативный образ молодых девушек, находящихся в серьёзных отношениях

Не замечала такого в реальной жизни, но это очень отчетливо видно на этом форуме. Для многих женщин (и мужчин) здесь девушка, которая в 18 лет живет с парнем - это негативный образ. И вообще отношения до 18 лет здесь оцениваются как вседозволенность и что-то очень плохое. Если это ровесники, то глупые дети, если это парень по старше, то девушка содержанка, ее используют и скоро бросят, а если ей не дай бог не 18, а 17, то парень педофил, даже если он моложе 25 лет. Если девушка принимает такие подарки как айфоны и соглашается на отдых за его счёт, то считают, что это сбитые ценности…
Почему многие так негативно относятся к совместной жизни с мужчиной в таком возрасте, мол «нормальная девушка никогда на такое не согласился». А что плохого то в этом? Это ещё так называют, «сожительство». Ну разве можно сразу выйти замуж за человека, не пожив с ним под одной крышей? И что тогда плохого в такой совместной жизни, если планируется свадьба? Почему девушек, вышедших замуж считают глупыми? И такие аргументы обычно ещё смешные «а как же образование, карьера, путешествия, друзья». Как будто после замужества руки связывают. Я вот в свои 18 живу с парнем, мы несколько лет вместе и планируем жениться. Но я вообще не понимаю, почему мой образ жизни сейчас должен как то портить жизнь. Друзья есть, и их сейчас больше, так как общаются и мои друзья, и его. Учимся в одной сфере, только он уже работает, а я только поступила. Помогал деньгами с репетиторами, сейчас у него отпуск и он помог мне заранее пройти часть программы 1 курса. Есть планы на будущее. В плане быта, вместе проще, обязанности разделены. Путешествия из жизни так же не пропали, наоборот их стало больше
Объясните мне, что в этом плохого? Почему люди часто так странно реагируют на такое? Неужели лучше быть одной и жить с родителями? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего плохого. Удачи вам!

Гость
#3
Гость

Ничего плохого. Удачи вам!

Благодарю!)

#4

Я начала жить с парнем сразу после школы, в 17 лет, до этого были вместе уже 2 года, парень на 2 года старше. Все было прекрасно, отличный опыт, без совместной жизни не вышла бы замуж

#5

Воспринимайте всех людей как душевно больных и жизнь будет проще, реально. Главное чтобы вы понимали что для вас в этом не ничего неправильного и не обращали внимания на всех негативщиков.
А вообще люди всегда пытаются выставить себя с хорошей стороны и так сложилось, что данная ситуация ПлОхАЯ и все чтобы показать какие они белые и пушистые осуждают

Василий
#6

Вы живите как хотите, не задавайте глупых вопросов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: