Гость
Статьи
Относишься хорошо, …

Относишься хорошо, садится на голову

Девочки, а вы замечали, что когда относишься у мужику Хорошо.(Мозги ложкой не выковыриваешь, хвалишь, не ругаешь, даже замечаний не делаешь)..он садится на бошку?Я одна заметила такую закономерность.И где брать эту златую сердцевину...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Так вообще по отношению ко всем людям работает, к сожалению. Поэтому относится к людям надо так, как они относятся к вам. Помогают - помогайте в ответ, начинают садиться на шею - сразу осадите их, чтобы знали что из вас верёвки вить не получится, они и перестанут вести себя как хрюшки

#3

Как то странно получается. Вы что полностью довольны его поведением? У вас к нему вообще претензий нет? Ну не может же мужчина вести себя идеально! Или вы сами не высказываете свое недовольство. И зря!

Гость
#4

Очень просто вопрос решается. Как только начинает наглеть, дистанцируешься, пока сам не придет. И так каждый раз.

Гость
#5

Да. Но это применимо к людям неверующим. Потому что общество жестокое и родители учат детей обманывать, извлекать выгоду и совсем не развивают качества в благости - доброта, верность, забота. Поэтому я советую, кто хочет надёжного партнёра найти - иди в волонтёры, там познакомишься или подбей своего кавалера вместе пойти в волонтёры. Увидишь его негативные качества. Вот я скромная, добрая. Сошлась с неверующим. Он абьюзил, и считает нормой, т.е. его бывшая принимала всё и не собиралась менять ситуацию, пока он сам не предал, не ушёл искать лучше вариант. Дочку буду учить - ставь себя, как королева, требуй заботу, не взваливай на себя всё, иначе будешь ишачка. И мужчиной это не ценится. Я сама взвалила на себя - тягала сумки, не призывала его вместе готовить и вместе убирать раз работаем на равне, я как бы не домохозяйка. И он требовал, при одинаковом графике работы, чтоб к его приходу был стол накрыт. Поест и на диван. Он устал. Никакой заботы ко мне. Хочет так жить - к маме родной на шею. Это печально. И я дура. Давала заботу, себя не жалея, нерастраченая любовь. Построже с мужчиной надо быть.

Гость
#6
Гость

Очень просто вопрос решается. Как только начинает наглеть, дистанцируешься, пока сам не придет. И так каждый раз.

Когда ты у мужчины 101, такие пугалки не прокатят. Бывший до меня 2 раза официально был женат. Ещё не развёлся, а уже хочет жениться на другой. Никогда один не бывает, сайт знакомств и быстрые свидания в помощь. А я чистая была. Залез на шею. Наглый такой. На мои замечания нагло заявлял, что не будешь обслуживать в быту, он другую найдёт. Потом стих. Всё же он без имущества. А я с приданным. И он так нагло стал лапы тянуть к моему имуществу. Чуть ли не хозяин. Его именно это останавливало. А не страх потерять любимую. Смотрю на отношения коллег - тоже самое. Всё фальшь. Одна выгода. На работе мужской коллектив. Практически у каждого жена - наследница, дочка депутата, или владельца отеля. Не гуляют открыто эти мужчины. Подчеркивают, что женаты. Это по умному, чтоб свекр от кормушки не прогнал.

Гость
#7

Так со всеми. Я(мы) дали слабину с мастером. Без договора. Думали мы к нему хорошо, он нам сделает хорошо.
Только денег прилично ему отвалили,ванну как оказалось поставил не так, ее нало было чуть с уклоном,теперь на ванне пятно рядом со сливом там всегда вода остается.
Дверь когда ставил, отрезал неправильно эту палку , которая должна быть наверху. Сказал: там что-то не правильно вам рассчитали.
Когда спросили про замки, почему в дверях в туалете закрывается -откр. легко, а в ванной нет.
Он: это потому что такие замки(ручки) разные, вам такое вот привезли.
(Вся фурнитура одинаковая).
Купил еще за наш счет себе рулетку.
Хоть и не так дорого, но всё же. А старую не рабочую оставил нам.

Прошло примерно мес 2-3. Неожиданно струя воды где умывальник в ванной.
Так еще недовольный был что его вызвали и не стали платить.
С учетом того сколько мы ему отдали и как он делал. Мы могли за это взять денег. Но не стали.
Потому что представьте дверь с окантовкой | 🚪 | а наверху ничего.
Эти же наличники в ванной оттопыриваются.
В туалете плитка с узорами. И в этих узорах еще осталась замазка. (Он делал со своим родственником).
"Дайте мне ведро, а дайте мне вот это".

На таких дурочкÅх как мы, oн себе квартиру уже купил и семью перевез сюда из Молдовы.

Гость
#8
Гость

Так со всеми. Я(мы) дали слабину с мастером. Без договора. Думали мы к нему хорошо, он нам сделает хорошо.
Только денег прилично ему отвалили,ванну как оказалось поставил не так, ее нало было чуть с уклоном,теперь на ванне пятно рядом со сливом там всегда вода остается.
Дверь когда ставил, отрезал неправильно эту палку , которая должна быть наверху. Сказал: там что-то не правильно вам рассчитали.
Когда спросили про замки, почему в дверях в туалете закрывается -откр. легко, а в ванной нет.
Он: это потому что такие замки(ручки) разные, вам такое вот привезли.
(Вся фурнитура одинаковая).
Купил еще за наш счет себе рулетку.
Хоть и не так дорого, но всё же. А старую не рабочую оставил нам.

Прошло примерно мес 2-3. Неожиданно струя воды где умывальник в ванной.
Так еще недовольный был что его вызвали и не стали платить.
С учетом того сколько мы ему отдали и как он делал. Мы могли за это взять денег. Но не стали.
Потому что представьте дверь с окантовкой | 🚪 | а наверху ничего.
Эти же наличники в ванной оттопыриваются.
В туалете плитка с узорами. И в этих узорах еще осталась замазка. (Он делал со своим родственником).
"Дайте мне ведро, а дайте мне вот это".

На таких дурочкÅх как мы, oн себе квартиру уже купил и семью перевез сюда из Молдовы.

Кому рассказали, многие: я бы не приняла работу.
А мне (нам) всё неудобно. Обидим же человека. Да еще он что-нибудь назло сделает.
Вот и терпим.
Хотя этот вроде как тоже от сарафанного радио.
Теперь поняла,надо договор заключать и смотреть что за человек, какая бригада, как ремонт.
Хотя я тоже вживую видела как он сделал.
А вот черновуху когда увидела у себя. Мдаа. Этот как сарай чисто обить новой вагонкой. Смотришь- о, хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: