Гость
Статьи
Поцелуй в щеку

Поцелуй в щеку

Поцелуй в щеку - по-дружески или нечто большее?
Девушки, прошу вашего мнения.
Год назад начал общаться с девушкой и появилась симпатия. Обо всем с ней тогда поговорили сразу, симпатия была не взаимна, но общение нравилось обоим и остались друзьями
На тот момент был еще женат, но с женой уже не жили вместе
Стали общаться и проводить все больше времени, она меня познакомила со своей семьей и друзьями, проводили вместе каждый вечер
Потом волей судеб разъехались по разным городам, общение продолжилось, также ежедневно, но уже только по телефону. Видеться продолжаем, но не так часто, раз в 1-2 месяца
Потом развод с бывшей был окончательно оформлен, у нее за этот год также не было отношений
А общение с данной девушкой так и продолжилось в дружеской струе, уже больше года. нам очень комфортно вместе и мы легко понимаем друг друга, каждое утро начинается с сообщения доброе утро и заканчивается пожеланием спокойной ночи друг другу.
И вот при последней встрече, точнее при прощании, она неожиданно меня целует в щеку..не просто чмок, а именно поцелуй
Да, ранее были объятия при встрече и прощании, но без поцелуев
Как на это реагировать?Как на дружеский поцелуй или как сигнал к чему-то большему (или я просто выдаю желаемое за действительное)?
Да, можно спросить напрямую, я понимаю, но не хочется портить то, что есть уже сейчас #поцелуй

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

#2

Думаю просто поцелуй в щеку и не более

#3

Засосите ее нормально и смотрите на реакцию, вам не 12 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: