Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

А вы помните свою первую любовь?
Почему расстались? Возможно кто-то до сих пор вместе.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистка от негатива включает в себя комплекс по устранению
всего наносного с человека.
Убираются все влияния, чужеродные программы.
Происходит восстановление после всех "вторжений".

В процессе чистки устраняются последствия неправильного образа жизни, улучшается самочувствие.
Энергия, которую вытягивали обманом паразиты - направляется на ваши нужды.
Человек становится менее раздражительным, начинает больше себя контролировать/понимать.
Налаживается жизнь, отношения с близкими.
Уходит лишний вес, дела на работе идут в гору.

В комплекс входит более 1000 программ, каждая из которых
выполняет по несколько задач.
Удаление разных деструктивных программ, в целом - убирается
любой негатив:
- сглаз, зависть, бытовой негатив;
- проклятия, родовые проклятия, порчи;
- различные каналы откачки энергии, крадники, присоски,
привязки;
- любовную магию, любые разновидности приворотов, присушки,
вызовы;
- порчи на разрушение семьи/отношений, рассорки, отвороты;
- абсолютно любые порчи;
- блокировки, перекрытие путей/дорог, закрытие
самореализации, закрытия от социума;
- церковную и кладбищенскую магию, последствия влияния
некротических энергий;
- обрыв связей с эгрегорами, родами, отсечение родов;
- различные мороки, оморочки, программы подчинения и
зомбирования;
- убираются любые защитные программы стоящие на негативе,
замки, закрепы, зеркала;
- существа стоящие на страже негатива, мертвяки, "духи"
предков и т. д.;
- изгнание подселенцев, лярв, бесов, демонов;
- убираются различные одержимости, интеграции, симбиозы;

Убираются последствия ритуалов других людей, устанавливается защита от всевозможных неприятностей и несчастных случаев.

Чистка и восстановление производится своими силами.
Никаких ритуалов не навязывается.

Работа производиться дистанционно.
Выполняется специалистом по своему роду деятельности. Все
испробовано на себе.
Работа сугубо на результат.
Имеется масса отзывов.

Связаться со мной можно в Viber | WhatsApp по номеру  +7962 932 88 47

#2

Сейчас вместе седьмой год, мне 21, ему 23, отношения практически полностью идеальные

#3

Первая влюбленность была лет в 15, в актрису из фильма)))))
А по настоящему полюбил только недавно. Со всеми вытекающими. Сейчас мы вместе, расставаться не планируем.

#4

Мои первая любовь была в 15 лет. Парень из родного города, ему 17. Местный красавец и сердцеед… до меня было 117 (!!!) мимолетных романов, но не дольше недели. Меня заверил, что со мной все по-другому, потому что это его первые такие долгие отношения 🙈
Любила его безумно, столько было новых чувств, которые ранее были неизвестны. До него нравилась другие мальчики, даже были отношения три месяца, но только он смог меня зацепить так сильно, что после расставания очень долго ещё мучилась и на других смотреть не могла.
Помню, что в начале наших отношений он всегда дарил мне шоколадки, но только тогда, когда мы уже вернулись с прогулки и сидели на лавочке возле дома. Они тогда уже успевали растаивать. А вот цветы не дарил, потому что был убеждён, что как только завянут цветы, пройдёт любовь.
Все было очень мило и романтично, но лето закончилось и мне пришлось вернуться домой в свой город. Сначала созванивались по телефону, долго болтали. Когда я приехала через две недели на выходные произошла первая ссора и прозвучала его фраза «Ты что, хочешь расстаться? Давай расстанемся». Я же, конечно, в слёзы. Ну потом помирились, все хорошо.
На следующий день он впервые подарил мне цветы. По иронии судьбы через десять дней мы расстались, цветы завяли.
Вот такая вот моя первая цветочная любовь 😄

#5
marina

Мои первая любовь была в 15 лет. Парень из родного города, ему 17. Местный красавец и сердцеед… до меня было 117 (!!!) мимолетных романов, но не дольше недели. Меня заверил, что со мной все по-другому, потому что это его первые такие долгие отношения 🙈
Любила его безумно, столько было новых чувств, которые ранее были неизвестны. До него нравилась другие мальчики, даже были отношения три месяца, но только он смог меня зацепить так сильно, что после расставания очень долго ещё мучилась и на других смотреть не могла.
Помню, что в начале наших отношений он всегда дарил мне шоколадки, но только тогда, когда мы уже вернулись с прогулки и сидели на лавочке возле дома. Они тогда уже успевали растаивать. А вот цветы не дарил, потому что был убеждён, что как только завянут цветы, пройдёт любовь.
Все было очень мило и романтично, но лето закончилось и мне пришлось вернуться домой в свой город. Сначала созванивались по телефону, долго болтали. Когда я приехала через две недели на выходные произошла первая ссора и прозвучала его фраза «Ты что, хочешь расстаться? Давай расстанемся». Я же, конечно, в слёзы. Ну потом помирились, все хорошо.
На следующий день он впервые подарил мне цветы. По иронии судьбы через десять дней мы расстались, цветы завяли.
Вот такая вот моя первая цветочная любовь 😄

Когда расставались, напел, что будет как старший брат и все такое. В итоге - два года прошло, когда приезжаю, даже не здоровается. Но фотки лайкает 😄

#6
marina

Когда расставались, напел, что будет как старший брат и все такое. В итоге - два года прошло, когда приезжаю, даже не здоровается. Но фотки лайкает 😄

Вот это совпадение с цветами )

#7
Белочка анонимная

Вот это совпадение с цветами )

Сама в ужасе))

Гость
#8

Это был просто адовый ад, мне было 15 а ей 16. Я был маленький и не знал что есть бабы и что они eбут мозги и истерят, мне вообще такие слова были не знакомы. Я думаю что она тоже не приследовала какой то конкретной цели, это просто сущность, на подсознательном уровне. Но она просто вытрaхивaлa мой бедный маленький мозг своими истериками и "хочу сама не знаю чего". Сейчас бы я ее просто молча застрелил, хотя наверное до меня это сдели бы пару десятков раз. Я очень пострадал тогда, и это длилось два года. Она мне вообще вектор подсознательный задала на всю жизнь, пятый десяток - женат ни разу не был. Когда нам было лет по 30-35, нашла меня снова, зазвонила. Нихочу вообще разговаривать, так тошно все это вспоминать.

#9
Гость

Это был просто адовый ад, мне было 15 а ей 16. Я был маленький и не знал что есть бабы и что они eбут мозги и истерят, мне вообще такие слова были не знакомы. Я думаю что она тоже не приследовала какой то конкретной цели, это просто сущность, на подсознательном уровне. Но она просто вытрaхивaлa мой бедный маленький мозг своими истериками и "хочу сама не знаю чего". Сейчас бы я ее просто молча застрелил, хотя наверное до меня это сдели бы пару десятков раз. Я очень пострадал тогда, и это длилось два года. Она мне вообще вектор подсознательный задала на всю жизнь, пятый десяток - женат ни разу не был. Когда нам было лет по 30-35, нашла меня снова, зазвонила. Нихочу вообще разговаривать, так тошно все это вспоминать.

Она видимо надеялась с вами пообщаться будучи уже взрослой )

Гость
#10
Белочка анонимная

Она видимо надеялась с вами пообщаться будучи уже взрослой )

Представляю как она поднатарела в моральных изнасилованиях. наверное 35 стукуло, думает - есть у меня одно незаконченное дельце, он вроде после моего общения не в дурке и не на кладбище - значит я работала спустя рукава.

Гость
#11

Чисто был опыт молодо, зелено. Ностальгии по нулям как и желания общаться.

Гость
#12

Первая взаимная любовь в 8 лет. Не получились отношения когда мы повзрослели, о чём жалею. Прошло много лет, но чувства до сих не остыли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема