Гость
Статьи
Глупость, доверие, …

Глупость, доверие, пофигизм

В общем история так себе..
Есть у меня молодой человек..вместе мы где то 8 месяцев, знакомы очень давно, примерно лет 12..раньше были друзьями, но черт меня дернул переступить черту, более подробно об этих отношениях я писала до этого..но суть в другом..в общем представим такую ситуацию:
Вот вы с парнем в отношениях, вместе не живете , встречаетесь где то месяцев 8-9..не без ссор конечно живете. У вас есть общие друзья, тоже парочка..и вот вы периодически видетесь, общаетесь, вечерами гуляете..и вот как то позвали они вас в гости и вы вроде как собрались и пошли. Сидите час, другой, а вам на работу завтра..и вот понимаете что не выспетесь, и вроде как зовете свою половинку домой. Они идут вас провожать и решают зайти еще и к вам. Сидят у вас до утра и уходят..а вы в это время лежали и всем видои плказывали что хотите спать..после их ухода молодой человек заявляет, что вы не гостеприимная и манипулятор. Он считает, что вы пришли в гости в двоем и если одному из вас захотелось спать, так пусть он и идет домой и спит, а второй может дальше продолжать гулять. Это вроде все как мелочи, но это ведь во всем.То есть он считает, что таким образом никто ни к чему не обязывает, что учитывается свобода каждого..по мне так это неприемлимо..если вы уж вместе, то можно найти какой то компромисс. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Гость
#2

"а второй может дальше продолжать гулять"

Девушку до дома проводит, как полагается, и путь дальше гуляет. Вдруг ее по дороге волки съедят.

#3
Гость

"а второй может дальше продолжать гулять"

Девушку до дома проводит, как полагается, и путь дальше гуляет. Вдруг ее по дороге волки съедят.

Да может и съедят...он раньше жил с девушкой, которой было просто все равно..я уж не знаю в чем дело..по мне так просто в ответственности..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема