Гость
Статьи
Поступление в другой …

Поступление в другой город

Добрый день! Я в отчаянии. Я узнала, что я прохожу на бюджет учится в Санкт-Петербург (магистратура), но есть одно но.. В моём городе у меня есть парень. Я ему сказала, что скорее всего я уезжаю, и тут возникла проблема. Он говорит, что нельзя мне так поступать в смысле ехать учиться, почему я так думаю, что я в отношениях и могу делать всё что хочу. Потом начал говорить, типо или мы расстанемся и ты уезжаешь, либо мы тут вместе. Я хочу поехать, но его я тоже люблю. Так же он сказал, как мне вообще в голову пришло уехать и оставить его одного тут. А потом очень грустно сказал,я тебе тоже не нужен,как и всем. Так всё обрисовал. Я хотела переехать к нему, но этого уже месяц не может осуществиться, он говорит что я форсирую события. Но как так, как перейти на новый этап отношений так нет, и так же нет ждать меня из другого города.
В общем вопрос такой, вы бы оставили любимого человека, и поехали в другой город? Что ему сказать?
#отношения #страх 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай будем честны, учёба и карьера всегда важнее любви, так как твои деньги однажды утром не проснутся и не скажут тебе, что они больше тебя не любят, твоя карьера не уйдёт от тебя к другой, более грудастой красотке, так почему же ты должна жертвовать своим будущем ради человека, который даже не может сдержать своё слово, обещал что вы съедетесь, а в итоге нифига, ещё и не уважает твой выбор и давит на тебя, типо выбирай либо я либо учёба, любящий человек такого никогда не скажет

Гость
#2

Парень эгоист. Поступить на бюджет - не многим это удается. А образование это ваше будущее. Парней в вашей жизни может быть много, и лучше не заводить серьёзных отношений, если собирались уезжать.

#3

Если бы парень действительно вас любил, то желал бы вам всего лучшего. Т.е. он просто эгоист. Поезжайте в Питер, даже не раздумывайте. Новые знакомства и возможности вам гарантированы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: