Гость
Статьи
Двое мужчин в жизни. …

Двое мужчин в жизни. Запуталась

В моей жизни сейчас двое мужчин, нынешний и бывший. Нынешний открыто говорит что любви особой нет, при этом я ему нравлюсь и дорога как человек, звонит, интересуется, видимся 1 раз в 1-2 недели, секса давно не было, ничего не дарит (на праздник ничего не подарил), почти никуда не ходим. Второй-бывший. Говорит что любит до сих пор, к нынешнему ревнует, приезжает ко мне иногда, куда то ходим вместе, держу его на дистанции (в губы не целую, близости нет), он на это обижается, то блокирует меня в мессенджерах, то снова говорит что любит и т.д., при этом серьезных отношений опять сам толком не хочет, оба понимаем что он не примет мою профессию (я натурщица), снимать жилье не хочет, общения и встреч с нынешним не допустит. Уже жили вместе, даже подруг тогда ликвидировал, но при этом содержал. Дорог каждый из них, не знаю как быть... подскажите что нибудь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вы поехавшая, к сожалению.
Устроили себе френдзону для бывшего и зачем-то встречаетесь с нынешним, который вас "не любит".
Вам бы в голове своей порядок навести.

Гость
#2

Живите в троем

Гость
#3

Познакомьтесь с ещё одним! Зачем вам бывший и ухажёр с которым даже нет секса?!

Гость
#4

подсказать что? что оба варианта - хлам?

#5

Нужно работать над самооценкой. Держаться ни за того, ни за этого не нужно. Познакомьтесь ещё с кем-нибудь. Чем больше у вас будет ухажеров, тем меньше вы будете переживать о ком-то из них. Ну и выбрать того самого будет легче. Когда у вас есть из кого выбирать, то сразу отпадает необходимость цепляться за тех, кому вы не нужны. Я не говорю о том, что со всеми ухажерами нужно спать. Просто общайтесь, ходите на свидания и внимательно наблюдайте за их поведением и анализируйте подходит кто-то из них вам или нет. Это лучший способ. Я не думаю, что вы настолько непривлекательна, что не сможете себе позволить иметь ещё дополнительно двух или трёх ухажёров. Удачи ❤️

Гость
#6

По факту ни одного нет. А она думает, что у нее двое.

#7

бросить обоих.

гость
#8

Вот не могу я с современных мужиков, они хотят и с бабой быть и как бы и без отношений, но чтобы она была только его. Эти двое ваших из такой категории, я бы обоих послала.

Гость
#9

ищи третьего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: