Гость
Статьи
Не знаю, что делать? …

Не знаю, что делать? Есть двое мужчин

Всем привет . Мне 20 лет . У меня такая дилемма в жизни есть мужчина вахтовик я с ним живу где то 8 мес, но он постоянно уезжает на 1-2 мес , и никуда не водит с ним скучно , особо не балует , а требует много и уборка и готовка и чтобы я работала наравне с ним . И есть другой мужчина богаче , красиво за мной ухаживает водит в разные места дарит дорогие одежды и духи , предлагает жить вместе , но внешне он не очень , он азербайджанец...но больше мне нравится второй мне ведь хочется хорошей жизни а не быть замученной женщиной

Малена
13 ответов
Последний — Перейти

Малена, здравствуйте!
У Вас сложилась ситуация выбора и через какое- то время придёт момент, когда нужно будет выбирать.
Поэтому рекомендую вам пойти к специалисту, чтобы помочь во всем разобраться и сделать правильный выбор.
В мыслях вы в правильном направлении, так как смотрите на жизнь с дальнейшей перспективой и вы вправе сомневаться до замужества столько, сколько нужно.

Будьте внимательны к своим чувствам и не врите самой себе. Так сказать, не предавайте саму себя.

Гость
#1

2 внешность неглавное

ленок
#2

Есть два стула...

#3

Соглашайтесь на азербайджанца, хоть красиво поживете, а борщи и уборки делать для вахтовиков вы еще успеете, коли ни на что не способны.
Внешность, да, не главное.

писАка
#4
Малена

Всем привет . Мне 20 лет . У меня такая дилемма в жизни есть мужчина вахтовик я с ним живу где то 8 мес, но он постоянно уезжает на 1-2 мес , и никуда не водит с ним скучно , особо не балует , а требует много и уборка и готовка и чтобы я работала наравне с ним . И есть другой мужчина богаче , красиво за мной ухаживает водит в разные места дарит дорогие одежды и духи , предлагает жить вместе , но внешне он не очень , он азербайджанец...но больше мне нравится второй мне ведь хочется хорошей жизни а не быть замученной женщиной

Тааа, Азера бери!
Овец пасти будешь.
Анальную смазку закупи, порвет ж.. точно, на овцах же тренируются.
Потом как последнюю тва=рь бросит и издеваться будет, пустит слух что ты шлю=ха.
Черные любят так с русскими бабами, попробуй, полезный урок.
Да и с первым никто жить не заставляет.

Гость
#5

Куда ваши родители только смотрят...

Кейт
#6

Будь я на вашем месте, автор, то первого парня бы точно бросила из-за полного отсутствия у него перспектив (для меня амбиции у парня - это главное), но к азеру бы тоже не ушла. Они все по началу обещают восточную сказку, а потом девушки оказываются в клетках чуть ли не в прямом смысле слова. И потом, азер-ц - это абсолютно другой уклад жизни. Вот у них девственность девушки очень ценится плюс они мусульмане почти все. Решайте, конечно, сами, но лучше не стоит. Бросайте обоих и ищите дальше мужика себе.

Катюша
#7

Ни первого ни второго. Первый всё ясно. У азербайджанцев религия ислам,это он щас красиво ухаживает и всё такое,а как допустим женится,так наденешь паранжу и будешь так же сидеть дома и на кухне наяривать. Выбор за тобой!

Гость
#8
писАка

Тааа, Азера бери!
Овец пасти будешь.
Анальную смазку закупи, порвет ж.. точно, на овцах же тренируются.
Потом как последнюю тва=рь бросит и издеваться будет, пустит слух что ты шлю=ха.
Черные любят так с русскими бабами, попробуй, полезный урок.
Да и с первым никто жить не заставляет.

Мне так жал. Вас до такой степени обидели азеры?

Натаща едет в Турцию
#9

Ложись под чёрного!У них большие и толстые

#10

№ 1 не вариант ни для чего вообще. № 2 скорее всего ненадолго по разным причинам. Плюс, как Вам с ним будет в совместном проживании вообще загадка пока-что. А не поживёте не узнаете.

писАка
#11
Гость

Мне так жал. Вас до такой степени обидели азеры?

Мне так вас жаль, я не женщина.
И знаю также много черных, и знаю их отношение к русским бабам.
Попробуйте вариант с азером, потом расскажете, посмеемся вместе ))).

Гость
#12

Самый простой способ уйти от обоих , всё ровно от них толку мало а геморроя полный анус .

Гость
#14
Натаща едет в Турцию

Ложись под чёрного!У них большие и толстые

Ты достал с этой темой! Нет, и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: