Гость
Статьи
не знаю как назвать. …

не знаю как назвать. про мужчин

хотелось бы знать как вы себя ведете в начале отношений, когда так сказать "ставите" себя перед мужчиной.
есть ли какие то хитрости, уловки?
например, тут кто-то писал, что если какие-то слова или поступки мужчины тебе не понравились , то нужно делать удивленное лицо, что бы он смекнул, что с тобой такое в первый раз и он напортачил. Мол, повторятся такое больше не будет
кто-то ограничивает время первых свиданий, да и их количество. кто-то бежит по первому звонку.
кто то ссылается на дела и договаривается на свидание только через неск дней, т.к. якобы у нее планы, хотя ее планы на сегодня сходить за картошкой на рынок. это для того, что бы показать человеку , что у меня есть "своя жизнь"

надеюсь, понятно написала. делитесь своими секретами, девочки.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

все настолько индивидуально...

kineskop
#2

Чем меньше будешь "ставить себя" и играться, тем проще будет потом, по мере развития отношений.

Сколько раз было: девка строит из себя прЫнцессу деловую, а узнаешь ее чуть поближе - тупая пустышка, которой ничего не интересно, кроме дебилизора. Потрахаешь ее для порядка месяцок - и сливаешь.

Собой надо быть. Всегда и везде. Тогда шансы построить нормальные длительные отношения возрастают в десятки раз.

Последний месяц лета
#3

Вот у меня был мужчина, так у меня были дела и я оттягивала встречу, так в один прекрастный день, он спросил: Я тебе хоть интересен?

Гость
#4
Гость

хотелось бы знать как вы себя ведете в начале отношений, когда так сказать "ставите" себя перед мужчиной.есть ли какие то хитрости, уловки?например, тут кто-то писал, что если какие-то слова или поступки мужчины тебе не понравились , то нужно делать удивленное лицо, что бы он смекнул, что с тобой такое в первый раз и он напортачил. Мол, повторятся такое больше не будеткто-то ограничивает время первых свиданий, да и их количество. кто-то бежит по первому звонку.кто то ссылается на дела и договаривается на свидание только через неск дней, т.к. якобы у нее планы, хотя ее планы на сегодня сходить за картошкой на рынок. это для того, что бы показать человеку , что у меня есть "своя жизнь"надеюсь, понятно написала. делитесь своими секретами, девочки.

секретами делятся бесплатно не только девочки, а ещё и дурочки...

это я так показываю, что у меня есть "своя жизнь"....

Гость
#5
kineskop

Чем меньше будешь "ставить себя" и играться, тем проще будет потом, по мере развития отношений.

Сколько раз было: девка строит из себя прЫнцессу деловую, а узнаешь ее чуть поближе - тупая пустышка, которой ничего не интересно, кроме дебилизора. Потрахаешь ее для порядка месяцок - и сливаешь.

Собой надо быть. Всегда и везде. Тогда шансы построить нормальные длительные отношения возрастают в десятки раз.

А если ты сама по себе жестокая, язвительная и острая на язык. То что, тоже самой сабой быть. Мужикам это то не всегда нравиться. Так что всё должно быть в меру, где-то можно быть собой, а где-то и притвориться

kineskop
#6

Невозможно все время притворяться, а как только месяц-другой спустя притворяться надоест - так сразу от мужика и вылетишь с первой космической скоростью. Так раз 10 вылетишь - и все, в 19 лет - потасканная *** с букетом ЗППП и тремя абортами в анамнезе. Нет ума-считай калека.

Собой надо быть, а не играться. Твоя жизнь, эту проиграешь - другой не будет.

kineskop
#7

И не надо думать, что "уж со мной это точно не случится". У всех все одинаково. Жить надо сразу набело, черновика не будет, и второго шанса никто не даст.

Последний месяц лета
#8
kineskop

И не надо думать, что "уж со мной это точно не случится". У всех все одинаково. Жить надо сразу набело, черновика не будет, и второго шанса никто не даст.

+1

Котя Котовна
#9

да ну не надо играться

если только вдруг показалось, что мало внимания уделяет, то еще можно разок-другой выпендриться, но только чтоб убедиться в отношении к тебе.. и усё

а если все хорошо, то зачем все портить?

ku
#10
kineskop

Чем меньше будешь "ставить себя" и играться, тем проще будет потом, по мере развития отношений.

Сколько раз было: девка строит из себя прЫнцессу деловую, а узнаешь ее чуть поближе - тупая пустышка, которой ничего не интересно, кроме дебилизора. Потрахаешь ее для порядка месяцок - и сливаешь.

Собой надо быть. Всегда и везде. Тогда шансы построить нормальные длительные отношения возрастают в десятки раз.

Золотые слова! Подписываюсь под каждым словом.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#11

Мне раньше нравились такие глупые и наивные "игрунки".

Достаточно было время от времени им подыгрывать чтоб получать желаемое. При этом все они думали, что "ставят" себя перед мужчиной.

Гость
#12

самое смешное, что мужчины эти игрульки видят и угорают во всю... не надо думать, что они глупее нас. увы мужской мозг на 10-20% больше женского

Гость
#13

Все это есть в литературе, предназначенной женщинам в поиске. тут Вы найдете только желчные советы мужчинок прогибаться и унижаться

Гость
#14
Гость

самое смешное, что мужчины эти игрульки видят и угорают во всю... не надо думать, что они глупее нас. увы мужской мозг на 10-20% больше женского

то что мозга больше, не значит что он лучше))), с остальным соглашусь.

Гость
#15
Гость

Все это есть в литературе, предназначенной женщинам в поиске. тут Вы найдете только желчные советы мужчинок прогибаться и унижаться

Пока тут только вполне адекватные отписались, нечисть еще не набежала.

Яночка Л
#16
kineskop

И не надо думать, что "уж со мной это точно не случится". У всех все одинаково. Жить надо сразу набело, черновика не будет, и второго шанса никто не даст.

Павел?

Гость
#17
kineskop

И не надо думать, что "уж со мной это точно не случится". У всех все одинаково. Жить надо сразу набело, черновика не будет, и второго шанса никто не даст.

столько яда! давно никто не дает?

Lunfardia
#18
Гость

столько яда! давно никто не дает?

Где яд-то тут?

Гость
#19
Гость

самое смешное, что мужчины эти игрульки видят и угорают во всю... не надо думать, что они глупее нас. увы мужской мозг на 10-20% больше женского

Раньше были ЭВМ, которые занимали большие залы, и выполняли они работу, которую сейчас выполняют маленькие ноутбуки. Поэтому большой размер мозга не говорит о том, что он умнее. )))

Гость
#20

Тему думаю создал мужчина из числа пикаперов или антивуманцев, чтобы знать, как противостоять женским чарам.)))

#21
Гость

Тему думаю создал мужчина из числа пикаперов или антивуманцев, чтобы знать, как противостоять женским чарам.)))

)))))) Тоже вариант))))

КроТ
#22

...не нужны эти приемы, хитрости, уловки, ложь..конечно если отношений строить не собираешься, так просто пофлиртовать немного, то может и можно в меру, ради развлечения... но если есть некая вероятность начала настоящих отношений, то всего это не нужно..потом появятся недомолвки, скрытые обиды, проверки, скандалы...зачем это тебе? лучше если что-то не нравится: первый раз - промолчать, быть может случайность (конечно если речь идет не о каких-то фатальных ситуациях), второй раз - оставшись наедине спокойно и тактично обсудить ситуацию и объяснить что конкретно тебе не понравилось..можно еще озвучить, на каких условиях ты готова была бы пойти на компромисс.. обычно это решает ситуацию и оказывается, что просто человек не знал, что тебе это неприятно.. и дальше можно жить в мире и дружбе долго и счастливо))

Будь собой и будешь счастлива))

Парень
#23
Гость

Раньше были ЭВМ, которые занимали большие залы, и выполняли они работу, которую сейчас выполняют маленькие ноутбуки. Поэтому большой размер мозга не говорит о том, что он умнее. )))

Эти слова лишнее доказательство того, что мужчины умнее женщин и лучше разбираются в технике и электронике. Аминь.

Парень
#24

Может быть современные женщины и интеллектуальнее, чем неандертальцы, но до современного мужчины им, как пешком до Африки.

золотая рыбка
#25

ну, например, если обещал заехать и не заехал - спокойно поехать по своим делам и не спрашивать, где он был и что делал, почему не явился.

если такое повторится в след. раз - и еще раз - тогда делать выводы, нужен ли такой МЧ. а "строить удивленное лицо" типа это было в первый раз - вы реально думаете это помогает?:)

бежать по первому звонку само собой не надо. может он вас от скуки вызвонил, потому что ему бывшая, настоящая и еще какая-нибудь отказали, а вы прискачете...

золотая рыбка
#26
КроТ

если что-то не нравится: первый раз - промолчать, быть может случайность (конечно если речь идет не о каких-то фатальных ситуациях), второй раз - оставшись наедине спокойно и тактично обсудить ситуацию и объяснить что конкретно тебе не понравилось..можно еще озвучить, на каких условиях ты готова была бы пойти на компромисс.. обычно это решает ситуацию и оказывается, что просто человек не знал, что тебе это неприятно..

ну-ну... "не знал".. :)) все они знают. прекрасно.

корчат из себя недалеких, типа ой правда тебе неприятно? поверьте, все они знают. корчат из себя невинность, которой плохо объяснили, когда им неохота что-то делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: