Гость
Статьи
Девушка хочет замуж

Девушка хочет замуж

Встречаемся 3 года, все вроде бы было хорошо, но ей подружки нашептали что она должна выйти взамуж, и теперь мы начали ссорится. Брак на то и брак, что ломает отношения. Как из ее головушки выбить эту ерунду? Женится не хочу в этом смысла ноль.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Для вас смысла ноль, для неё он есть. Выбора два - жениться или расставаться.
Если не жениться, то на что вы в принципе рассчитывали когда начинала отношения с ней? Просто перепиха и готовка с её стороны чтобы вам удобно было? - тогда лучше расставаться.
А если и вправду любите и с ней не из-за удобства - свадьба ради неё

б-ка
#2

Чудак на букву М.

Гость
#3
Юша

Для вас смысла ноль, для неё он есть. Выбора два - жениться или расставаться.
Если не жениться, то на что вы в принципе рассчитывали когда начинала отношения с ней? Просто перепиха и готовка с её стороны чтобы вам удобно было? - тогда лучше расставаться.
А если и вправду любите и с ней не из-за удобства - свадьба ради неё

Вместе не живем, она мне не готовит.
А почему отношения должны быть для меня неудобными?

#4

Так и сказал бы ей сразу про это,она бы сразу тебя бросила и нашла адекватного

Гость
#5
Катя

Так и сказал бы ей сразу про это,она бы сразу тебя бросила и нашла адекватного

изначально все было обговорено

Николай.
#6
Гость

Вместе не живем, она мне не готовит.
А почему отношения должны быть для меня неудобными?

А она хочет жить вместе, и готовить хочет. И ухаживать за мужем и наверное того же ждёт от вас. Стабильности она хочет. А вы что хотите? Гулять по парку? И сколько лет?

#7

Лучше расстаньтесь с ней по-человечески и не морочьте голову, все равно вопрос с браком всплывет

Гость
#8
Николай.

А она хочет жить вместе, и готовить хочет. И ухаживать за мужем и наверное того же ждёт от вас. Стабильности она хочет. А вы что хотите? Гулять по парку? И сколько лет?

Нет она из поколения девушек, которые не умеют и не хотят готовить, и уборкой она не занимается, и на работу устроилась благодаря мне и то без особой охоты(сейчас девушки сильно измельчали ). А мне нравится когда в квартире живу я один. Гулять по парку не так уж плохо.

Гость
#9
РЕПТИЛИЯ

Лучше расстаньтесь с ней по-человечески и не морочьте голову, все равно вопрос с браком всплывет

почему женщины так сильно болеют этим браком?

Гость
#10
Гость

Нет она из поколения девушек, которые не умеют и не хотят готовить, и уборкой она не занимается, и на работу устроилась благодаря мне и то без особой охоты(сейчас девушки сильно измельчали ). А мне нравится когда в квартире живу я один. Гулять по парку не так уж плохо.

Теперь понятно, кто же на такой «хозяюшке» женится?

Гость
#11

Не трать ее лучшие годы. ТЫ потом очнёшься, что хочешь детей, а для этого надо жениться, а девушка уже постарела и годы молодые просрала на тебя

Гость
#12
Гость

Не трать ее лучшие годы. ТЫ потом очнёшься, что хочешь детей, а для этого надо жениться, а девушка уже постарела и годы молодые просрала на тебя

А как же мое время, почему женщины никогда не задумываются о мужском времени? Мужчины в среднем живут меньше чем женщины, а это значит мужчины в отношения пропорционально вкладывают больше своего времени чем женщина.

Гость
#13
Гость

А как же мое время, почему женщины никогда не задумываются о мужском времени? Мужчины в среднем живут меньше чем женщины, а это значит мужчины в отношения пропорционально вкладывают больше своего времени чем женщина.

Ну так и что ты теряешь его тогда? Умрешь в 50, например, а ребёнку лет 10 будет и что хорошего?

Гость
#14
Гость

Ну так и что ты теряешь его тогда? Умрешь в 50, например, а ребёнку лет 10 будет и что хорошего?

так на х рен плодить спиногрызов ?

#15
Гость

А как же мое время, почему женщины никогда не задумываются о мужском времени? Мужчины в среднем живут меньше чем женщины, а это значит мужчины в отношения пропорционально вкладывают больше своего времени чем женщина.

У мужчин детородный возраст длиннее, чем у женщин. Поэтому и говорят, что женщина годы молодые про**рала. (Детородные)

#16
Гость

почему женщины так сильно болеют этим браком?

Да все просто, хочет себя реализовать как жена, мать) а не приживала. Не парьтесь автор, скорее всего вы морально не доросли, либо вам это вообще не надо, самое хорошее что вы можете сделать для своей девушки это избавить ее от своего общества.

Гость
#17
Гость

так на х рен плодить спиногрызов ?

Ну вот и отстань от девушки! Ей нужен мужчина, муж!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: