Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы относитесь к геям?

Спокойно или как-то по особенному, чем к гетеро мужчинам? Расскажите.

Дэн
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302
Гость

Есть ещё кое-что.
Нравственность и культура общества - это прямая обязанность правительства.
Почему, например, я должен собирать информацию по истории, психологии, культуре, медицине, политике и тд. чтобы противостоять западным "ценностям"?
В США на это тратят миллиарды, разработкой логики и концепцией новых ценностей занимаются институты разных профилей.
Видел книгу типа "Как победить гомофоба в споре", автор - психолог.
А мы бьемся с этой мерзостью по одиночке, в меру своих интеллектуальных сил.
Правительство просто обязано привлечь специалистов всех областей, произвести переосмысление в связи с новыми реалиями и выработать четкую концепцию, на которую можно упиратся и отталкиватся.
Ещё, кстати, никто, конкретно, такого не делал.
Все либо стараются жить по старинке, либо склонились перед западом.

я не против *** и они мне даже нравятся(не все как явление,а некоторые) + я не люблю маскулинность в принципе , но то что Выпишите абсолютная истина,мы вынуждены бороться за сохранение института семьи по одиночке, политики нет для этого, хотя стратегия для развала успешно применяется

Гость
#303
Дэн

Они создают конкуренцию. Количество гетеро-мужчин становится меньше.

ты тупой или нет? они не создают конкуренцию, цель женщин и гомосексуалистов - разные мужчины

Гость
#304
Дэн

Один *** минус к общему кол-ву мужчин. Что вам не понятно? Меньше гетеро-мужчин, больше конкуренция.

так общее кол-во мужчин больше, *** 1% вроде в мире, это не меняет ничего совершенно

Гость
#305
Дэн

В расчёте за конкуренцию второй половинки участвуют все - мужчины и женщины, и неважно какие у них взгляды.

угу, душевнобольные, мертвые, животные, инопланетяне...

Гость
#306
Гость

Ваши взгляды основаны на конкуренции с женщинами за мужчину)) и активной мечте что гетеро обратят внимание на *** в стремлении попробовать новое. Вы вообще не осознаете мир нормальных людей. Ну нет в нем места геям. Вы аномалия

он не ***, он просто дрочит на мысль что женщины при каком -то волшебном раскладе могут за него конкурировать

Гость
#307
Дэн

Я русский знаю прекрасно. Можете перечитать мои комменты. Жаргоны в мире разные и не каждый в курсе, что он означает.

ты придурошный даже отрицать не стал когда тебя геем назвали, ты настолько хочешь дальше верить в свои фантазии про гипотетическую конкуренцию женщин за тебя, что даже геем готов побыть. Ущерб

Гость
#308
Гость

Да, бывает, что человек, объевшись или отравившись помидорами, захочет попробовать апельсины и найдет их для себя более вкусными, чем помидоры... Со мной примерно так и произошло....

сами себе противоречите, значит Вы не ***, а просто глупый человек, потом у Вас с апельсинами не получится и что будете делать? Редьку грызть?

Гость
#309
Гость

сами себе противоречите, значит Вы не ***, а просто глупый человек, потом у Вас с апельсинами не получится и что будете делать? Редьку грызть?

А в чем вы здесь видите противоречие???...И я, кстати, вовсе не настаиваю на том, что я "***", и вообще я не сторонник "навешивания ярлыков".. Я лишь признаю, что, на сегодняшний день, отношения с парнями для меня эмоционально более ценны и привлекательны, чем отношения с женщинами - только и всего... Но никакого культа я из этих отношений не делаю, и вполне допускаю, что когда-нибудь "апельсины" мне так же опостылят, как ранее "помидоры", и, возможно, я, действительно, приду к "редьке":)))....

Гость
#310
Гость

Они мне противны

Суеа ты дырявая.

Гость
#311
Гость

Так это нормально, мужчинам приятно смотреть на женщин.
А вот на мужиков, сующих в кишку член, смотреть неприятно 🤢

Ну и не смотри ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: