Гость
Статьи
Хотели бы вы знать про …

Хотели бы вы знать про измену?

Вы бы хотели, живя в очень счастливом и крепком браке, знать об измене супруга (или супруги)? Пускай не о романе на стороне со всеми вытекающими (тут конечно болезненность ситуации зашкаливает). А о сексе по пьяни, какой-то такой ситуации, в которой вторая половинка себя не контролировала. Вы бы предпочли знать о таком или же жить в неведении? #измена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Ну если я сама догадываться не буду, что что-то тут не чисто, то, конечно, я бы предпочла не знать.
А если всё хорошо и я ничего не подозреваю, не хотела бы знать об этом. Все люди совершают ошибки. Иногда мы реально поступаем как бараны. Но рушить брак из-за одной слабости - нет.

Гость
#2

нет

Гость
#3

зачем вам такая информация?

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Однозначно хотел бы знать

Гость
#6

У меня была такая ситуация и нужно было прослушать Жену, Позвонил парню зовут Юрий мне друг посоветовала вот почта Access1i@yandex.ru и телефон 89680514379 .Он подключил переадресацию на телефоне Жену и я мог
и смс читать и разговоры прослушивать и WhatsApp и т.д , чем я ей начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дал и он за 20 минут все включил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: