Гость
Статьи
Как вали мужчмны ведут …

Как вали мужчмны ведут сеья при проблемах с животом?

У меня серьёзное заболевание кишечника. Очень часто мучают сильные боли, тошнота, рвота. На этом фоне созрел вопрос.
Мой муж относится к этому спокойно, даже слишком.
Он максимум может принести воды и обезболивающие, но никогда не пожалеет, не погладит животик, не принесёт тазик.
Иногда боли бывают такие сильные, что несколько часов лезу на стены, но мужу словно всё равно.
На этом фоне созрел вопрос.
Как ваши мужчины ведут себя при проблемах с животом у своих половинок? Гладят ли животик? Лежат рядом, держа руку на больном животике, пока не станет легче? Помогают при рвоте? Или делают вид, что ничего не происходит?

Загадка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хотите чтобы ваш мужчина так делал, скажите ему об этом, покажите как надо. Может он стесняется

Гость
#2

Ловите геолокацию ВАУшны

latitude
59.95220000000000000
longitude
30.47270000000000000

Гость
#3

Скорую вызовет и тазик принесет, если надо. Когда живот болит, мне ни до кого, не нужно как маленькому ребенку, чтоб гладили живот. Как можно при рвоте помочь? Не трогать, самое то.

Гость
#4

Не мешают и не усугубляют. Берут на себя бытовые делишки в этот период.

Загадка
#5
Юша

Если хотите чтобы ваш мужчина так делал, скажите ему об этом, покажите как надо. Может он стесняется

А как ему об этом намекнуть, чтобы не быть навязчивой? Мне так хочется, чтобы муж полежал со мной, погрел мне животик, погладил его. Но в открытую говориь ему об этом боюсь

Загадка
#6
Гость

Скорую вызовет и тазик принесет, если надо. Когда живот болит, мне ни до кого, не нужно как маленькому ребенку, чтоб гладили живот. Как можно при рвоте помочь? Не трогать, самое то.

Как можно помочь? Принести воды, побыть рядом. В этом момент так плохо, что неужели не хочется с кем-то разделить боль?

Гость
#7
Загадка

А как ему об этом намекнуть, чтобы не быть навязчивой? Мне так хочется, чтобы муж полежал со мной, погрел мне животик, погладил его. Но в открытую говориь ему об этом боюсь

Я сама подхожу и говорю мне так плохо. Я полежу с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: