Гость
Статьи
Симпатия к учительнице

Симпатия к учительнице

Я учусь в универе, у меня есть учительница с которой мы близко общаемся, часто проводим время вместе, поддерживаем друг друга.
Недавно я стала замечать что у меня к ней возникло какое-то тяготение..я стала часто о ней думать, хочу чаще находится вместе.
С её стороны тоже чувствуется взаимность, ну мне возможно кажется.
Ну она очень тепло ко мне относится, сама не против общаться, проявляет инициативу.
Я не знаю что делать, чтобы наконец-то стали понятны её чувства ко мне.

Александра.878.5665
9 ответов
Последний — Перейти
#1

скорейшего выздоровления

#2

Заведите как-нибудь разговор на тему ***, чтобы пощупать почву. Если она отрицательно относится тут все понятно, если положительно, то как женщина она скорее всего поймёт что вы закинули крючок

Лия
#3

Спросите! Это лучший вариант, так как Вы можете неправильно понять ее. Да, это сложно и довольно страшно, но все же лучше, чем делать какие-либо намеки и т.п. Желаю удачи!

#4

эти две женщины вверху сумасшедшие

Гость
#5
Здравия

эти две женщины вверху сумасшедшие

Угомонитесь))

#6

Бывает

Лия
#7
Здравия

эти две женщины вверху сумасшедшие

Лично мне все равно на ориентацию человека. Я лишь хочу поддержать человека и, если получится, помочь. И, да, называть сумасшедшим человека, о котором вы абсолютно ничего не знаете, как-то по-свински.

Гость
#8
Юша

Заведите как-нибудь разговор на тему ***, чтобы пощупать почву. Если она отрицательно относится тут все понятно, если положительно, то как женщина она скорее всего поймёт что вы закинули крючок

Какую снасть по рекомендуете для ловли на учительниц?

#9
Гость

Какую снасть по рекомендуете для ловли на учительниц?

Сказать что давно хотели посмотреть фильм/книгу почитать , пригласить домой /попросить посмотреть чтобы потом обсудить. Фильм/книга естессна про *** 😂