Гость
Статьи
Сначала я парню …

Сначала я парню нравлюсь, а потом сама влюбляюсь и становлюсь подругой

Уже не первый раз такое в моей жизни происходит. Очень классные парни в меня влюбляются, начинают ухаживать, уделять внимание. Они мне по-секрету тоже начинают нравится. Но я пытаюсь быть недоступной, и делаю вид что мне на них все равно. Чтоб подогреть интерес, чтоб добивались, чтоб не быть такой легко доступной. Потом уже опоминаюсь на том, что их интерес уменьшается, они уделяют внимание другим девушкам. Это очень эмоционально цепляет и уже начинается ревность. Но предьявить я ничего не могу поскольку мы то не вместе. И я понимаю что вот возможно тогда-то не стоило ему говорить о том что общаюсь ещё с каким-то парнем (а по факту я это говорила чтоб то ли приревновал и активнее действовал, то ли чтоб ни в коем случае не подумал что я в него влюбилась). В общем я очень сильно боюсь показывать парню что он мне нравится, до такой степени что действую в обратном направлении (а это их не то, что не подогревает, а отталкивает в плане романтики). При том дружеские отношения продолжается. Но остаюсь тайно влюблённая и ревнующая я и мой друг мужского пола, который ИЗНАЧАЛЬНО был влюблён в меня. Как себя вести чтоб не быть легко доступной и в то же время не показывать что «меня он не интересует и что может искать кого-то другого для отношений»? Почему кого-то добиваются после сотни отказов, а кого-то нет? Кто-то добивается, а кто-то ищет дальше? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, вам 15 лет, вы мусульманка? Что значит легкодоступная? Если вам нравится парень, он проявляет знаки внимание, то и вы проявляйте симпатию в ответ. Адекватный парень не будет настойчиво ухаживать за девушкой которая не отвечает взаимностью, это неуважение. Так поступают гоппники и ххачи.

#2

>> Как себя вести чтоб не быть легко доступной

Фигня вопрос! "Секс после свадьбы!" - решает все подобные проблемы "под корень".

Может возникнуть другой вопрос - "А не решит ли что я его "развожу"? И сколько будет ждать?" Тоже фигня впрос! Просто не требуй от него денежных ухаживаний и у него (А) не будет мыслей, что ты его разводишь; (Б) будет ждать долго. Имеется ввиду: "Ты в прошлый раз платил за нас, сегодня я плачу за нас!"

#3

А! Ну в догонку может вопрос возникнуть - "А как узнать, какой у него член и стоит ли?" Тоже фигня вопрос: попросить видео, как он др.чит! Все вопросы отпадут: будет видно и размер, и как стоит!

Сама по себе
#4

Почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине", как пройти путь от знакомства до замужества. Там, в частности, рассматривается ваш случай. Общаешься с другим? Ну, и иди к другому.

Гость
#5

просто меньше играть надо роли, вы же не в кино.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема