Гость
Статьи
токсичный парень

токсичный парень

девочки, подскажите, что делать если парень оказался токсичным?? встречаемся около месяца, люблю его и постоянно балдею от него. но сегодня я узнала какой он в гневе(злился не на меня, но всё же) и обалдела!! 😫

что делать, девочки?? стоит ли с таким семья заводить? а то вдруг тираном окажется.. переживаю #токсичность #отношения #абъюз #семья #токсик

Вафелька
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, обязательно родить от такого, а потом геройски прятаться и бегать от такого и жаловаться на горе-отца тут на форуме

Гость
#2

Балдею от него - это далеко от понятия "любить". Оставлять всех недоразвитых, проблемных, токсичных, травмированных. Девушка должна шагать уверенно и выбиратт только самых лучших.

Гость
#3
Гость

конечно, обязательно родить от такого, а потом геройски прятаться и бегать от такого и жаловаться на горе-отца тут на форуме

Я уверена, таким нравится вся эта грязь. Многие живут с пьющими. Ноят. А я не могу с гнилыми.... Нет желания жертвовать собой. Бывший до меня, аж 5 лет жил в браке. Бухерит. Говорит, жена за ним следила, волновалась, бегала за ним. А он забухерил, домой не пришёл и я легла спокойно спать. Он потом исходил криком, как я могу спать, не искать его, когда он не пришёл домой, значит не люблю его. Интересные критерии любви :) жертва и её мучитель. Как можно 5 лет в аду жить. Он её бросил, а она пыталась его вернуть. Оба убогие. Мне такой не нужен. Женщина или принимает, или нет такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: