Гость
Статьи
Как проверить любит ли …

Как проверить любит ли меня мужчина?

Уже около 1 года вместе с мужчиной. Он старше меня. Всякое бывало у нас. И плохое и хорошее. Хочу понять что ему от меня в жизни вообще нужно? Так как мужик погулять может и бросить а вот девушке что молодой делать тратить свои годы молодые? У него есть дети от брака а у меня нет. Как мне проверить? Раньше спрашивал сам сейчас понял что я проговорила что хочу деток теперь молчит ...

Пелагея
4 ответа
Последний — Перейти
оливьешечка
#1

Мм если он любит сходить налево будучи в отношениях, как думаешь любит ? Ответ в самом вопросе.

Гость
#2

Личный опыт - если он с огрызками, то дети новые ему побоку. У бывшего нет детей. И он заявил, что если б жена родила, ему бы 1го хватило. А у меня нет детей. Т.е. его слова надо понимать, как если б был ребёнок, я бы был спокоен и плевать на то, что у тебя нет. Знакомилась на сайте, практически все, кто с детьми, ищат молодую, чтоб не рожала. Да им плевать на твои желания. Знаю лично только одну историю - мужчина в 20 лет стал отцом, развод, и в 39 от новой жены завел ребенка. Но, там история такая, что его 1й ранний сын конченный наркоман и скорее умрёт и внуков от него не будет. Наследство есть. Куда ему деваться? Но, родил от новой тоже 1го, живут 12 лет вместе. Вообще, если не живёт с детьми, 95% что он плохой муж и отец, пьянство, жадность, бил жену, не помогает по дому. Я вообще не рассматриваю мужчин с прошлым. Мне достался дважды разведенный, без детей, и проблема в том, что я описала.

Гость
#3

Проверить просто- смотрите на его поступки.
Исходя из того что видите, и делайте выводы

Гость
#4

попросите у него денег (приличные для него) и сразу все станет понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: