Гость
Статьи
Кто из нас прав?

Кто из нас прав?

Помогите разобраться, то ли я дура то ли лыжи не едут. Встречаюсь с мужчиной (он старше на 8 лет). Пока еще не живем вместе, у меня есть своя квартира, но ночуем в основном у него. Зовет съезжаться. Но дело в том, что с его появлением в моей жизни, она не облегчилась. Я плачу ипотеку, работаю. Обслуживаю машину. Продукты домой иногда беру за свой счет. Он за 2 месяца отношений не подарил ни цветочка. По началу ходили кушали где то в рестораны. Ну типа ухаживал, мог мне ужин приготовить. Я заболела сильно ангиной на днях, он готовил мне ужин, купил фруктов. Но к примеру все лекарства я покупала за свои деньги, а вышло мне это все не дешево. Ну то есть понимаете к чему я? Человек не стремиться мне в чем то помочь. Я не получаю от этих отношений каких то сюрпризов, подарков, ухаживаний. Только само собой разумеющиеся вещи. И я задаю себе вопрос, я что не достойна цветов? Какой то мизерной, но материльной помощи. Я намного меньше зарабатываю, а у него крупная фирма. Перееду я к тебе, ок. А что поменяется? Я даже и не хочу вещи раньше времени перевозить, так как не понимаю зачем мне такие отношения, собственно, нужны. То ли это жадность, то ли что. Человек говорит о семье со мной и что все готов ради семьи. а где это "все"? Я уже не из тех людей, кто верит словам. Я смотрю на мужские поступки. И не вижу их. Подскажите, это я дофига требую, или он жмот? Нужно ли строить отношения с мужчиной, который ничего не делает для тебя по факту. И да, добавлю, я красивая, самостоятельная девушка, стремлюсь, готовлю, убираюсь в его квартире.

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вам не нравятся эти отношения, они вам не нужны...
Почему у вас столько вопросов....

ВВ
#2

Как же вы достали своими цветами, какойт нерациональный бзик по этой части, палку колбасы? Нет, хочу цвяточек, который умрет завтра же))

булочка для ума
#3

Жадный крыс. По молодости помню были такие. Прогуливаемся значит. А я то знаю что они очень жадные, поэтому наедаюсь сытно перед свиданкой. Холодца там всякого, оливье, буженины. Короче
Всегда!!! Он мне "мороженое тебе купить? Но только в стаканчике, молочное". Молочное, карл!!! За 8 грн. 🤣🤣 Вот столько я стоила значит.

ВВ
#4
булочка для ума

Жадный крыс. По молодости помню были такие. Прогуливаемся значит. А я то знаю что они очень жадные, поэтому наедаюсь сытно перед свиданкой. Холодца там всякого, оливье, буженины. Короче
Всегда!!! Он мне "мороженое тебе купить? Но только в стаканчике, молочное". Молочное, карл!!! За 8 грн. 🤣🤣 Вот столько я стоила значит.

Вот потому с xoxлушками лучше и не встречаться, последние трусы снимете)) чВ

Гость
#5

Вы слишком легко изначально ему достались. Два месяца отношений без особых ухаживаний. Он думает: вас все как есть устраивает. Надо сейчас, на берегу, все точки расставить.
Начните мягко просить: цветы, деньги на лекарства и тд. Вот и будет понятно, какая жизнь вас ждет дальше с ним.

Гость
#6

Вам уже не интересен этот человек, он не делает, что Вам хочется. Зачем съезжаться

Гость
#7

А что впм мешает эти все обиды и мысли озвучить ему?! Ое ведь наверняка думает, что вас все устраивает.. Уверена, что вы ни словом ни делом не дали ему в этом усомниться..

Гость
#8

если вам все также важны деньги (материальная составляющая) мужчины, то все ок. если что-то поменялось, то ищите другого.

Сама по себе
#9

"Готовлю, убираюсь в его квартире". За что ему такие бонусы? Он не заслужил ничем, сами пишете. А, вот вы заслужили и вас пригласили в домработницы. Бесплатная, можно использовать для спермослива, так часто, как только хочется. Ухаживать не надо, развлекать не надо. Она на хозяйстве, ты свободен.
К чему я? Изначально так себя поставили. А, убирать квартиру ёббырря, мер-зость какая-то. Вы сами себя унизили и ничего хорошего не ждите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: