Гость
Статьи
Моя сестра кажется …

Моя сестра кажется общается с единственным моим парнем

Моя сестра кажется общается с единственным моим парнем, как бы сказать, с которым у меня могло что-то быть. У неё растёт популярность с теми людьми, с которыми я долго общалась, но как бы нехотя, и вот, я пока только подозреваю, но я боюсь, что когда я это узнаю точно, про него и ее, то мне будет очень плохо, и я буду разгромлена этим и чувствовать себя опозоренной в этом обществе. Какое действие предпринять до этого? Я перестала общаться за это время со всеми настоящими друзьями в реале, поэтому есть только эти и как знакомиться? Мне честно говоря плевать на этого парня, он кусок, но у него все ответы и как бы я ни с кем кроме этих всех людей не общаюсь, так что мне будет тяжело...что бы вы сделали? Мой вариант: заставить себя устроиться на какую-нибудь работу, найти каких-нибудь новых друзей,насильно. Но что-то у меня мало сил на это и я бы хотела не в этом месяце. #отношениясестры #парень

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Väinämöinen
#1

Уходи на месяц пожить в тайгу или в горы. После этого мысли придут в порядок и ты поймешь что действительно нужно для тебя.

Гость
#2
Väinämöinen

Уходи на месяц пожить в тайгу или в горы. После этого мысли придут в порядок и ты поймешь что действительно нужно для тебя.

Непротив...по-моему, всё настолько стало запущено, что уже даже в этом нет смысла...потому что в тайге и в горах будет интернет и всё без толку...Я хотела так сделать задооолго до вот сегодняшней точки, еще года два назад я хотела снять квартиру, пока был жив и папа, и бабушка...но не было денег и места уединения..."горы зовут,надо идти"...я настолько опошлилась с ними и стала как все, пустой болячкой...спасибо.

Гость
#3

Вы так не уверены в себе, что не позволяете своей сестре общаться с вашими друзьями? запомните, если вы ставите мужчину выше себя самой, вас за это мч уважать не будет)) должен присутствовать здравый эгоизм. Вы живете отдельно от родителей/сестры? Если да, то повод задуматься, почему мч уделяет внимание больше ей, а не вам. Ну и винить, что мужчина "гуляет" от вас, надо не других женщин, нужно просто выбирать умом нормальных мужчин. Если вы живете с родителями и сестрой, то как, пардон вы себе представляете "запретить" общение? Типа "сестра, выйди вон, пока я болтаю со своим парнем?" 😂

Гость
#4
Гость

Вы так не уверены в себе, что не позволяете своей сестре общаться с вашими друзьями? запомните, если вы ставите мужчину выше себя самой, вас за это мч уважать не будет)) должен присутствовать здравый эгоизм. Вы живете отдельно от родителей/сестры? Если да, то повод задуматься, почему мч уделяет внимание больше ей, а не вам. Ну и винить, что мужчина "гуляет" от вас, надо не других женщин, нужно просто выбирать умом нормальных мужчин. Если вы живете с родителями и сестрой, то как, пардон вы себе представляете "запретить" общение? Типа "сестра, выйди вон, пока я болтаю со своим парнем?" 😂

Шпион, выйди вон) ну вы выговорились конечно, только всё о вас, а не обо мне) хех. у меня ситуация из разряда фантастики и киберпанка...он не мой парень, и они не мои друзья. Сестра двоюродная. Я ей не запрещаю общаться с этими людьми, просто я сама экологично не могу выйти из этого окружения - никак не получается, а я не хочу с ними и с ней общаться, и знать, с кем она общается и с кем общается тот парень, и знать, что все эти люди думают обо мне, но приходится постоянно видеть их мнения, просто поверьте, что ПРИХОДИТСЯ. я это не выбирала, тоже только представьте и поверьте - я не выбирала видеть их мнения, просто я пока не могу отказаться от пользования интернетом, а эти мнения вижу всегда и везде в интернете. в общем, не могу вас грузить, просто поговорите со мной...сдаваться я не хочу и не могу.

Гость
#5
Гость

Вы так не уверены в себе, что не позволяете своей сестре общаться с вашими друзьями? запомните, если вы ставите мужчину выше себя самой, вас за это мч уважать не будет)) должен присутствовать здравый эгоизм. Вы живете отдельно от родителей/сестры? Если да, то повод задуматься, почему мч уделяет внимание больше ей, а не вам. Ну и винить, что мужчина "гуляет" от вас, надо не других женщин, нужно просто выбирать умом нормальных мужчин. Если вы живете с родителями и сестрой, то как, пардон вы себе представляете "запретить" общение? Типа "сестра, выйди вон, пока я болтаю со своим парнем?" 😂

Короткими словами: это история не про ревность, это желание нормально расстаться со всеми, чтоб меня это не унижало. Можно же дождаться, пока у меня всё будет нормально, работа-друзья, и потом эту информацию вываливать? Я же права? Надеюсь, они будут скрывать эту информацию так долго,пока мне не станет хорошо. Это было бы по-джентльменски и поведение леди с их стороны, в общем,это было бы благородно, как считаете? Поняли что-то?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: