Гость
Статьи
Здешние мужчины на …

Здешние мужчины на женском форуме

Как вы думаете,какая категория мужчин сидят на этом форуме?Здесь куча негатива,оскорблений от мужчин в сторону женщин.Мужчины прям кишат ненавистью и злобой.Явно достойные и успешные мужчины тут не …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Канефрон

Большинству баб достаточно раз в месяц. Вообще не проблема. Один на 50 справится.

Откуда тебе знать, если ты порешься с петухами

Гость
#103
Гость

Я хотя бы городской, не колхозище пропитые, как здесь каждая вторая баба хабалка нищая

городской бомжара?

НоЫВоигура
#104
vovaka2011

Только 5 % мужчин имеют доступ к сексу. Остальные все вынужденны онанировать.

Это утверждение-настоящая глупость. У меня сотни друзей,родственников и знакомых,и я не могу припомнить ни одного среди них,у которого бы не было доступа к сексу,у всех есть жены,а у большинства,ещё и любовницы.

Гость
#105

Таких тем наверное сотня. Перечитай архив.

Байгужаночка
#106

Автор, Вы ошибаетесь, мужчин на этом форуме нет. Есть только яйценосцы-неудачники.

Гость
#107
OrgazmirovanieVolka

Работают холопы! Успешные мужчины в жизни никогда не работали!

Им все оплачивают более успешные?🤣

Дыкяэто
#108

Как же примитивно вы мыслите. Здесь есть все категории мужчин. Самые разные. И попали они на ваш сайт тоже разными путями. Одни пришли из Ютуба. Там есть несколько каналов, типа Вaнтала. Которые мониторят Вуман. Троллят вас тут. Выкладывают всю переписку в Ютуб .А под видео ссылку на Вуман, с просьбой насыпать побольше дизлайков вам и комментов, которые вас отрезвлят и мозги на место поставят. Другие пришли через планшет, ноутбук, смартфон, своей сожительницы, жены, сестры, дочери или просто на работе увидел в офисе, как бабы на Вумане сидят. И теперь, в свободное время, мужики тоже заходят сюда. Кто потролить. Кто поругаться. Кто познакомиться. Кто жену найти. А кто и просто нормальный совет дать от души.

Дыкяэто
#109
НоЫВоигура

Это утверждение-настоящая глупость. У меня сотни друзей,родственников и знакомых,и я не могу припомнить ни одного среди них,у которого бы не было доступа к сексу,у всех есть жены,а у большинства,ещё и любовницы.

Согласен полностью. У меня даже сосед через улицу алкаш иногда приводит к себе женщин. Причем каждый раз разных. Женщин сейчас одиноких очень много.

Johnnie
#111
Мужло на диване

Тут только достойные женщины 😊

Достойные нас любимых!😄

Мужло на диване
#112
Johnnie

Достойные нас любимых!😄

Именно 😄

Гость
#113
Дыкяэто

Как же примитивно вы мыслите. Здесь есть все категории мужчин. Самые разные. И попали они на ваш сайт тоже разными путями. Одни пришли из Ютуба. Там есть несколько каналов, типа Вaнтала. Которые мониторят Вуман. Троллят вас тут. Выкладывают всю переписку в Ютуб .А под видео ссылку на Вуман, с просьбой насыпать побольше дизлайков вам и комментов, которые вас отрезвлят и мозги на место поставят. Другие пришли через планшет, ноутбук, смартфон, своей сожительницы, жены, сестры, дочери или просто на работе увидел в офисе, как бабы на Вумане сидят. И теперь, в свободное время, мужики тоже заходят сюда. Кто потролить. Кто поругаться. Кто познакомиться. Кто жену найти. А кто и просто нормальный совет дать от души.

Тебе необходимо обратиться к психиатру по месту жительства

Гость
#114
Дыкяэто

Согласен полностью. У меня даже сосед через улицу алкаш иногда приводит к себе женщин. Причем каждый раз разных. Женщин сейчас одиноких очень много.

Соседу необходимо натравить на тебя мусоров. Ты зачем следишь за человеком? Ты смотришь в глазок и дергаешь свой вялый?

Гость
#115

Вы правы, автор. Нормальные мужчины даже не знают о существовании подобных форумов. То, что здесь ошивается под видом "мужчин", - это категория отбросов, бракованные особи м пола.

Гость
#116

тупохуйчики старые, жирушенечки, тупохуйчики тут сидят,
импотенты, некрасивые, выпнутые даже терпилой женой, то есть у них нет вообще никаких шансов найти себе хоть какую нить тетку,

чтобы кого то найти, это надо им идти к психотерапевту, в спортзал, на пластические операции, надо искать по себе, а они этого очень боятся,

вот и изрыгают тут последние вскукареки,

петухи стремные короче тут пасутся

Гость
#117
Гость

Да, я тоже это заметила. И всё бы ничего, если бы эти мужчины хотя бы изредка раскидывали мозгами для того чтобы быть в состоянии общаться на позитиве. То есть, без агрессии, оскорблений, перехода на личности, претензий, обзывания, ругани, и так далее.

Когда мозг отключен, все эти отвратительные вещи выплёскиваются наружу в автоматическом режиме. Особенно активно и часто они выплёскиваются из тех персонажей, кто по каким-то причинам точит на женщин зуб.

Ну ладно, это ещё можно понять, что у них (у этих мужчин) что-то там не сложилось с женщинами, и, скорее всего, у них нет регулярной половой жизни, и это как бы их обижает и портит им (мужчинам) настроение. Это в принципе можно понять.

Но непонятно другое: зачем свою эту злость и неудовлетворённость скидывать здесь на ни в чём не виноватых людей?!

И вот если бы эти озлобленные мужчины хотя бы почаще включали свой мозг, то они бы могли догадаться, что общение будет для всех участников лучше и интереснее, если оно происходит на позитивной, доброжелательной волне.

А как иначе? Другой вариант ещё хуже. Тогда нужно предположить, что эти мужчины вообще не умеют и не хотят нормально общаться. То есть, они сюда являются чисто для того чтобы попортить всем настроение. Ну, это уже как бы совсем низкие частоты человеческого поведения. Если и вправду такие неудачные персонажи тут тусуются, то наверно их неплохо бы как-то отделить в изолятор.

В реальной жизни ведь так и делается: хамы, грубияны, убийцы, насильники, идиоты, - всех их огораживают от нормального общества.

А тут как быть?

в тюрячках походу есть доступ на единственный сайт и это сайт woman.ru,
это бы много объяснило

#118

Нормальный мужчина в любой среде обитания может быть, в том числе и на данном форуме. По мне так нормальная, достойная уважения женщина на форуме не менее редкость.

По субъективному мнению, основная масса женщин форума вполне соответствует мужчинам форума, по морально, нравственому облику. Упоминания о дурных мужчинах почему то плохо воспринимается такими же женщинами себя. Вы разве не замечаете от женщин подобного не меньше?

Глупость, агрессия, ненависть, эгоизм, негатив, предвзятость, пренебрежение к противоположному полу от женщин встречается не менее редко на данном ресурсе.

Vittoria
#120

Автор, я думаю норм мужчин тут нет ,ну приведу пример: мой муж бывает после работы или во время сидит на футбольном форуме,он с детства болеет за Баварию,вот это можно да понять,нормальный мужской форум,но если я узнаю что он на Вумане сидит,то пошлю его нафиг..ибо для меня это не мужское занятие

НоЫВоигура
#121
Дыкяэто

Согласен полностью. У меня даже сосед через улицу алкаш иногда приводит к себе женщин. Причем каждый раз разных. Женщин сейчас одиноких очень много.

У меня есть друг,62 года,на вид ,чисто Дени де Вито,такой же маленький,пузатый,лысый,но ,за последние года полтора замутил с двумя итальянками подряд. Обеим около 40,стройные,стмпатичные.

Гость
#122
НоЫВоигура

У меня есть друг,62 года,на вид ,чисто Дени де Вито,такой же маленький,пузатый,лысый,но ,за последние года полтора замутил с двумя итальянками подряд. Обеим около 40,стройные,стмпатичные.

а денег у него, как у Дени де Вито, или свист в кармане?

Мужло на диване
#123
Гость

ты *** или пидрилло?
woman переводится как женщина

Почему в слове woman -- man?

На многих языках слово человек означает мужчина кстати

Сам ты ***, *** _ёбаное

Байгужаночка
#124
Vittoria

Автор, я думаю норм мужчин тут нет ,ну приведу пример: мой муж бывает после работы или во время сидит на футбольном форуме,он с детства болеет за Баварию,вот это можно да понять,нормальный мужской форум,но если я узнаю что он на Вумане сидит,то пошлю его нафиг..ибо для меня это не мужское занятие

Мне муж сказал, что тут сидят только закомплексованные латэнтные ***)))

Гость
#125
Байгужаночка

Мне муж сказал, что тут сидят только закомплексованные латэнтные ***)))

почему латэнтные?
тут сидят педерасты

Гость
#126
Гость

в тюрячках походу есть доступ на единственный сайт и это сайт woman.ru,
это бы много объяснило

У меня тоже такие подозрения

Гость
#127
Окись углерода

Нормальный мужчина в любой среде обитания может быть, в том числе и на данном форуме. По мне так нормальная, достойная уважения женщина на форуме не менее редкость.

По субъективному мнению, основная масса женщин форума вполне соответствует мужчинам форума, по морально, нравственому облику. Упоминания о дурных мужчинах почему то плохо воспринимается такими же женщинами себя. Вы разве не замечаете от женщин подобного не меньше?

Глупость, агрессия, ненависть, эгоизм, негатив, предвзятость, пренебрежение к противоположному полу от женщин встречается не менее редко на данном ресурсе.

Это вам бумеранг прилетает, утырки.

Гость
#128
Гость

Вы правы, автор. Нормальные мужчины даже не знают о существовании подобных форумов. То, что здесь ошивается под видом "мужчин", - это категория отбросов, бракованные особи м пола.

Но вы вполне даже допускаете: что, что здесь ошивается под видом "женщин", - это и есть настоящие женщины? В которых влюбляются на всю жизнь? Ради которых тыщи километров идут пешком? Которых ждут по 10 лет? На которых посмотришь и скажешь: вау! Вот вы - вау? Или так себе, средненько?

Гость
#129
Байгужаночка

Автор, Вы ошибаетесь, мужчин на этом форуме нет. Есть только яйценосцы-неудачники.

+++

Гость
#130
Мужло на диване

Именно 😄

Два петуха п0дс0сали друг другу и радуются😄 Умора😄

Гость
#131
Гость

Тебе необходимо обратиться к психиатру по месту жительства

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема