Гость
Статьи
Развод, разрыв …

Развод, разрыв отношений

Развод можно сравнить с самым большим горем, сравнимо с утратой близкого родственника. Знаю это по себе.
Я пережил развод 6 лет назад. Внезапно узнал об измене. Дочери было 6 лет. Первое время находился в шоковом состоянии. Не мог спать, почти не ел.
Переехал к другу, неделю отсыпался. Состояние полный капец было. Очень тяжело переживал это все. Все время пытался решить эту проблему.Ходил по разным тренингам, психологам, НЛП практики итд и все это не помогало справится с эмоциями.
Я продолжал изучать эту проблему. Стал НЛП-мастером, изучил эриксоновский и классический гипноз, холистическую терапию сознания итд. И таки нашел решение.
Теперь я помогаю разным людям справляться с похожей проблемой. #развод #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор не обращайте внимания на местных неадекватов, психологи давно сравнивают развод по степени тяжести с потерей близкого человека.

Гость
#3

Когда любовница мужа пришла с огромным животом и требуя для неё все блага из семьи , поняла что лучше бы он сдох чем вот так доживать свою грёбаную жизнь . К его гулянкам привыкла давно , но чтобы любовница меня таскала за волосы это было что -то . Кстати живём с мужем вместе , отец сказал если разведусь то лично меня повесит на первом суку . Отец и любовницу мужа поёбывает ( вот так мы и живём маргиналы ) .

#4
Гость

Когда любовница мужа пришла с огромным животом и требуя для неё все блага из семьи , поняла что лучше бы он сдох чем вот так доживать свою грёбаную жизнь . К его гулянкам привыкла давно , но чтобы любовница меня таскала за волосы это было что -то . Кстати живём с мужем вместе , отец сказал если разведусь то лично меня повесит на первом суку . Отец и любовницу мужа поёбывает ( вот так мы и живём маргиналы ) .

Ааааа, какая жесть!!! Это разве жизнь?! 😳🥺 У меня муж ушёл 1.5 месяца назад, 16 августа развод. И быстренько притащил к себе бывшую жену. Я пока не переболела до конца, но лучше уж так, отрубил один раз, переживу и дальше буду жить своей жизнью, хоть мне уже 39 лет. 🤦‍♀️ 😁

#5

Я развод тяжело пережила только из-за того что не хотела чтобы сын был без отца,темболее сын с особенностями развития,но решила уйти от мужа,с ним было бы плохо жить и мне и сыну..он мог напиться и гонять и меня и мать свою...а ещё любил морально давить,мол себя запустила,сын больной из за тебя и ТД ...сейчас с сыном живём в свое удовольствие,)развиваю его, балую)А бывшего мужа уже совсем отпустила)А вот болезненным было растование с первой любовью..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: