Гость
Статьи
Не зовёт гулять

Не зовёт гулять

Общаемся с парнем полгода. Познакомились с ним в соц.сетях. Несколько раз ходили на свидание ,общаемся каждый день, но он больше не зовёт никуда. Последнее свидание было примерно 2 недели назад (если не больше) и прошло оно хорошо.
Я предложила сама ,на что он ответил «давай на выходных» и ничего… мы так и не сходили ,хотя он был дома в эти дни
Я даже не знаю что думать честно говоря
#отношения

Stich707
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Может френдзона?

Stich707
#3
Белочка анонимная

Может френдзона?

Не знаю даже что и ответить
При общении я сразу обозначила ему,что друг мне не нужен
Я даже в замешательстве честно говоря

#5
Stich707

Не знаю даже что и ответить
При общении я сразу обозначила ему,что друг мне не нужен
Я даже в замешательстве честно говоря

Попробуйте ещё разок пригласить, нет так нет

Гость
#6

Это значит просто, что он в тебе не заинтересован. Было то же самое, так же не горел желанием встретиться, а когда поставила вопрос ребром, стал ругаться со мной

Лада
#7

Ну что тут не понятно,ну неинтересно с тобой гулять,ему просто нравится с тобой общаться.

Гость
#8

А те чё от него надо то ?
Он те никто, ты ему в том же статусе. Ну прогулялись и ... он на те жениться что-ли должен?
Отвянь от мужика и займись своей жизнью.

Гость
#9
Stich707

Не знаю даже что и ответить
При общении я сразу обозначила ему,что друг мне не нужен
Я даже в замешательстве честно говоря

Ты чё ему прям так и заявила что трахатлся желаешь?
Дык он в те бабу перестал видеть, а потому что нормально мужик за бабой, а не наоборот.
Дура блин

Гость
#10

Заполняйте свою жизнь тем, что любите, что вас радует. Чтобы не гонять в голове мысли про странных посторонних мужиков. Ну не зовёт, значит не хочет. Разве непонятно это? Вам не жалко проводить лето, жизнь ждуном? Ждать и ждать, что кто то захочет, кто то позовёт, а почему, а что не так? Это говорит о том, что ваша жизнь бедна событиями, друзьями, вашим личным временем для себя. Если не исправите это, ваша доля незавидна - так и ждать и зависеть полностью от других

Stich707
#11
Белочка анонимная

Попробуйте ещё разок пригласить, нет так нет

Как-то даже навязываться не хочется
Я ставила вопрос ребром и предлагала закончить общение,чтобы не вводить друг друга в заблуждение
Сказал что всё не так и у него какие-то проблемы 🤷🏻‍♀️

#12
Stich707

Как-то даже навязываться не хочется
Я ставила вопрос ребром и предлагала закончить общение,чтобы не вводить друг друга в заблуждение
Сказал что всё не так и у него какие-то проблемы 🤷🏻‍♀️

Тогда пусть идёт лесом )

Лёгкая
#13

Автор, всё верно — не зовёт, значит, не хочет. Разумеется, он будет говорить про проблемы и тп, не в лоб же вам сказать что ну не нравитесь вы, никак, совсем не нравитесь. Общаться иногда, от скуки можно, не более.
Когда мужчина хочет, он всё сделает, даже самый занятой на свете из-под земли достанет. Не пишите первая никогда, а если он когда напишет сам, не бегите отвечать в ту же секунду, вообще забейте и ответьте через пару-тройку дней. Я так всегда отвечаю людям, которые не слишком важны в жизни. Дайте понять, что ну есть он и есть, нет и нет, у вас свои дела. Это единственный, но ооочень маленький шанс, что вызовете у него интерес. Он привык, что как собачка всегда прибежите и сами предложите, такие девушки парням не интересны.

Айя
#14

Автор,могу сказать честно ,что у него мимо Вас есть другие за Вашей спиной.Не тратьте на него время.И зачем лишь бы пригнуть вам в "последний вагон ,который Вас вызывает расстройство. Любите себя и не бегайте за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: