Гость
Статьи
Не зовёт гулять

Не зовёт гулять

Привет! Познакомилась с парнем через интернет, долго общались и наконец-то встретились. Секс был на первом свидании ( сильная страсть). Была вторая встреча. Все было хорошо. Но теперь он каждый день пишет (доброе утро, как день прошел),, но встретиться больше не зовёт. Хотя постоянно говорит и это сделаем и туда пойдем…
Если бы остыл - я думаю сам бы не писал. Какие у вас есть варианты ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать надо головой. Просто использовал тебя. Радуйся.

🍣
#2

Может пока не до свиданий? Спроси аккуратно так "когда встретимся?" Может ждёт теперь от тебя инициативы

Гость
#3

А ты отсосала? Нужно обязательно сосать. И пройти курсы сосания.

Гость
#4
Гость

Думать надо головой. Просто использовал тебя. Радуйся.

А почему сразу он меня использовал?( я же тоже секса хотела

Гость
#5

Мужчины, отпишетесь, как вы относитесь, когда женщина спрашивает о встрече ?

#6

Ты у него запасной вариант. Не общайся с ним

Гость
#7

Пишет, потому что ему тебя жалко бросать после секса или хочет иметь запасной вариант и не хочет резко пропадать, плюс на переписки не нужно тратить усилий. В отличии от свиданий.
Я бы вообще на твоем месте за него не цеплялась. И его не доставала. Отвечай максимально лаконично и редко, быть может начнет бегать за тобой.
Ну и те кто знакомится через интернет в 90% случаев опять туда возвращаются за знакомствами. Им не дает покоя, что красивых телок в интернете уйма, они прям в доступности, стоит только написать еще одной. И они найдут телочку еще лучше. Иллюзия выбора. Поэтому *** там застревают на годы, перебирая варианты. В итоге остаются одни

Гость
#8

У меня есть вариант!!! Ты каждомудавалка - вот ты кто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема