Вот как вы считаете,нормально ли это или я паникую раньше времени? Мне 23 года.Со знакомым парнем общаюсь по переписке уже 3 неделю и он не зовёт встретиться в живую, пишет первый сам всё эти 3 недели.В первый день пересеклись на улице поздоровались и после этого первый написал с комплиментами и стали общаться.Но намёки на встречу знаете какие? Он пишет так: « надо как-нибудь встретиться» и «надо было вместе погулять» и всё,конкретной даты не было.Человек всё спрашивает с интересом вроде бы,но не зовёт.Намекала,отвечает : хорошо погулять,отдохнуть и в таком духе.Человеку 26 лет.Вот что делать ? Ждать ? Или что делать?
Возможно вы не единственный вариант, переписывается, встречается и с другими. Ему банально лень или просто сетевой болтун, поболтал, пофлиртовал с вами, повысил себе самооценку, вы же отвечаете, а больше ему и не надо.
Вот как вы считаете,нормально ли это или я паникую раньше времени? Мне 23 года.Со знакомым парнем общаюсь по переписке уже 3 неделю и он не зовёт встретиться в живую, пишет первый сам всё эти 3 недели.В первый день пересеклись на улице поздоровались и после этого первый написал с комплиментами и стали общаться.Но намёки на встречу знаете какие? Он пишет так: « надо как-нибудь встретиться» и «надо было вместе погулять» и всё,конкретной даты не было.Человек всё спрашивает с интересом вроде бы,но не зовёт.Намекала,отвечает : хорошо погулять,отдохнуть и в таком духе.Человеку 26 лет.Вот что делать ? Ждать ? Или что делать?