Гость
Статьи
Парень не зовёт гулять …

Парень не зовёт гулять 3 недели

Вот как вы считаете,нормально ли это или я паникую раньше времени? Мне 23 года.Со знакомым парнем общаюсь по переписке уже 3 неделю и он не зовёт встретиться в живую, пишет первый сам всё эти 3 недели.В первый день пересеклись на улице поздоровались и после этого первый написал с комплиментами и стали общаться.Но намёки на встречу знаете какие? Он пишет так: « надо как-нибудь встретиться» и «надо было вместе погулять» и всё,конкретной даты не было.Человек всё спрашивает с интересом вроде бы,но не зовёт.Намекала,отвечает : хорошо погулять,отдохнуть и в таком духе.Человеку 26 лет.Вот что делать ? Ждать ? Или что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Почему самой нельзя позвать ? Вы слишком усложняете
Гость
#2
Выбирает, ты не одна такая.
#3
Приглашай сама!
Гость
#4
Ты что собака, чтоб с тобой гулять? Сама не можешь?
#5
Возможно вы не единственный вариант, переписывается, встречается и с другими. Ему банально лень или просто сетевой болтун, поболтал, пофлиртовал с вами, повысил себе самооценку, вы же отвечаете, а больше ему и не надо.
#6
В лицо спросить "Чё морозишь?"
Гость
#7
Никто тебе не должен вообще писать и встречаться с тобой, лучше сиди дома просто и не выходи никогда.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 900 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова