Гость
Статьи
Мужчина зовёт гулять, …

Мужчина зовёт гулять, но у меня есть парень

У меня есть молодой человек, мы с ним уже почти 2 года (я не считаю, что у нас классные и лёгкие отношения, даже склонна к тому, что они созависимые и не последние в моей жизни), но у меня появился знакомый, который мне признаётся в "любви"(он это так называет, хотя мы с ним знакомы месяц, виделись трижды вживую, а в тот же день на последней встрече сделал предложение своей девушке, а потом поскольку они живут в разных странах поехал к ней, но сам он говорит, что хочет быть в отношениях, где любят его, а не он), и яростно настаивает погулять только вдвоём, я не знаю, что делать, я не хочу этого ухажёра потерять, но и парень мне очень дорог, и если бы он пошёл с какой-то девушкой гулять без меня, я бы это расценила как попытку измены или как предательство, но мне бы это 100% не понравилось бы. Что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень - это просто друг, с которым ты спишь. Нет ничего страшного пойти и поближе пообщаться с кем-то другим. Ты в процессе поиска мужа и отца своим детям. Если при этом твой парень так сделает, то надо от него уходить, значит он тоже ищет кого получше, следовательно с ним семьи не построить. Если начнет качать права, то вруби дуру, скажи, что ты с ним чисто дружески гуляла, извинись и пообещай так больше не делать. Но ухажеру тоже необходимо дать понять, что ты порядочная, поэтому скажешь, что я пошла с тобой гулять, так как ты человек очень необычный и интересный, а так то я парню Верна. И не позволяй никаких поцелуев пока. Чисто френдзона.

Гость
#2
Гость

Парень - это просто друг, с которым ты спишь. Нет ничего страшного пойти и поближе пообщаться с кем-то другим. Ты в процессе поиска мужа и отца своим детям. Если при этом твой парень так сделает, то надо от него уходить, значит он тоже ищет кого получше, следовательно с ним семьи не построить. Если начнет качать права, то вруби дуру, скажи, что ты с ним чисто дружески гуляла, извинись и пообещай так больше не делать. Но ухажеру тоже необходимо дать понять, что ты порядочная, поэтому скажешь, что я пошла с тобой гулять, так как ты человек очень необычный и интересный, а так то я парню Верна. И не позволяй никаких поцелуев пока. Чисто френдзона.

просто друг, с которым ты спишь.

Это в рамочку, для подрастающего поколения.

Гость
#4

Отличный шанс проверить парня на качество в сравнении с другими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: