Гость
Статьи
Парень из интернета

Парень из интернета

Переписывались с парнем из интернета. Потом общаться со временем перестали. Но тут он оказался в моем районе у той студии танцев в которую я хожу. Я его заметила он постоял посмотрел, сел в машину и проехал мимо. Что это значит? Я ему не понравилась или..? #парень #интернет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Приехал на вас посмотреть, значит не понравились

Гость
#4
Белочка анонимная

Приехал на вас посмотреть, значит не понравились

Думаете? Я нравлюсь большинству мужчин и даже женщин.

Гость
#5

Зачем гадать и спрашивать форум? Может у парня блищорукость. Спроси его самого, а не нас. А если не общаетесь - тогда по#уй вообще. Плюнь и забудь. Если ты ему нужна, то он бы не уехал

#6
Гость

Думаете? Я нравлюсь большинству мужчин и даже женщин.

На вкус и цвет как говорится

Гость
#7
Белочка анонимная

На вкус и цвет как говорится

Неправда он меня видел и по видео и по фото я очень красивая ! Считаю себя одной из самых красивых женщин мира. Была б попроще как вы тогда подошёл бы конечно! А так я такая вся крутая и он Бобик испугался скорее всего,

Гость
#8

Я- мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Всё странно с этим парнем, вам кажется, что он влюбился так, и страстно следит за вами как Эдвард за Беллой. Но он такое не только с вами проделывает, у него вообще такая манера за девушками следить, сталкерить их, и пока это только цветочки. Завязывайте вообще сним, мой вам совет, он не очень нормальный. Я могу подробнее посмотреть, пишите в телеграм @Madame_E

Гость
#9

Разочаровался.

Гость
#10
Гость

Разочаровался.

Почему так думаете?

Гость
#11

Дурочка из переулочка

Т.игра
#12

Мож не по вашу душу туда приходил?

#13
Гость

Неправда он меня видел и по видео и по фото я очень красивая ! Считаю себя одной из самых красивых женщин мира. Была б попроще как вы тогда подошёл бы конечно! А так я такая вся крутая и он Бобик испугался скорее всего,

Да, испугался вас

Гость
#15
Гость

Неправда он меня видел и по видео и по фото я очень красивая ! Считаю себя одной из самых красивых женщин мира. Была б попроще как вы тогда подошёл бы конечно! А так я такая вся крутая и он Бобик испугался скорее всего,

Не стремитесь к роскошным портретам.

Гость
#16
Гость

Дурочка из переулочка

Кто про кого а вы все про себя.

Гость
#17
Гость

Разочаровался.

Испугался скорее всего моей крутоты.

Гость
#18
Гость

Я- мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Всё странно с этим парнем, вам кажется, что он влюбился так, и страстно следит за вами как Эдвард за Беллой. Но он такое не только с вами проделывает, у него вообще такая манера за девушками следить, сталкерить их, и пока это только цветочки. Завязывайте вообще сним, мой вам совет, он не очень нормальный. Я могу подробнее посмотреть, пишите в телеграм @Madame_E

Он нормальный. Даже более чем настоящий мужчина, но с финансами не так гладко. Наверное стесняется что не так обеспечен как я! Думаю хотел подойти или посмотреть. Думал что в жизни попроще! А в жизни я ещё лучше. И он засмущался.

Гость
#19
Гость

Не стремитесь к роскошным портретам.

Не стремлюсь это образ жизни, у вас свой, у меня свой.

Гость
#20
Гость

Почему так думаете?

Посмотрел и уехал.

Гость
#21

Пацан молодец спустил тебя с небес на землю . Поверь если бы ты прям такая супер была он бы сел в машину уже с тобой вместе . А так раз сел и уехал ты самая обычная , а если ехал с пробуксовкой и быстрый старт был значит ты страшненькая !

Гость
#22
Гость

Не стремлюсь это образ жизни, у вас свой, у меня свой.

При чем здесь образ жизни и творчество? Вы же для знакомств. Нет ничего хуже, чем видеть разочарование парня во время первой встречи.

Гость
#23
Гость

Пацан молодец спустил тебя с небес на землю . Поверь если бы ты прям такая супер была он бы сел в машину уже с тобой вместе . А так раз сел и уехал ты самая обычная , а если ехал с пробуксовкой и быстрый старт был значит ты страшненькая !

Хорошо, пускай для вас будет так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: