Гость
Статьи
чувствую абьюзерство и …

чувствую абьюзерство и газлайтинг

Здравствуйте! Возникла проблема.. Начала встречаться с парнем год назад. Кажется, отношения были сказкой, ухаживал как идеальный мужчина, дарил подарки, радовал как мог, водил по разным местам, но последнее время начали спорить. Начал говорить, чтобы я не красилась и одевалась так, как хочет он. Ко всему прочему, когда ругаемся..( происходит чаще онлайн, сейчас не вместе) повышает буквы и обижает, но потом извиняется. Говорит, что я не знаю как жить, а только лишь он понимает. Проблема в том, что я чувствую абьюзерство и газлайтинг от него. Говорит, что не бьет женщин. Но становится страшно за будущую жизнь. Говорит мне, что я слишком маленькая по мозгам, и он будет все решать в нашей жизни. Также как и вести бюджет: лишь семейный. Боюсь, что начнётся деспот и тиранство. Что считаете? #абьюзер #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

бегите от него

#2

В конце то, что вы написали это уже перебор по-моему. Что-то вам стоит задуматься, нужен ли он вам

#3

А что такое газлайтинг.недавнл узнал что такое секс без пенетрации.сейчас ещё одним словом пополню словарь.ну ка это ещё что такое?

#4

Бросайивоонтибянидастоин!!!!1111

Гость
#5

Хорошо хоть сейчас показал себя. Это обычный психопат. Вначале ухаживания потом контроль итог битьё, и может что ещё хуже + убитая психика.

Гость
#6

Уже всё началось, вы все правильно чувствуете.
Нах его.

Гость
#7

1. Послать на хрен
2. Занести в ЧС
3. Начать жить на расслабоне

#9
Nasferot

А что такое газлайтинг.недавнл узнал что такое секс без пенетрации.сейчас ещё одним словом пополню словарь.ну ка это ещё что такое?

Это когда за секс без пенетрации платишь алиментами.

Гость
#10

Когда Вам кажется, то это не кажется а так и есть. Будет хуже. Его не переделать, а себя загубите.
P.S. нарцисс или психопат он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: