Гость
Статьи
Парень наказывает, это …

Парень наказывает, это нормально в отношениях?

Всем привет, такая проблема. Мужчина, когда ссоримся,наказывает меня сексом и молчанием. Он довольно взрослый, поэтому мне кажется это поведение неадекватное. Когда я ему говорю о том, что мне надоели эти манипуляции, он начинает меня газлайтить (все нормально,тебе это только кажется)

Кицунья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально. Советую закончить эти отношения

#2

После ссоры, миримся, и, такое сильное возбуждение.крышу сносит..... У него наверное тоже самое.

#3

а я бы в таком случае на вашем месте ему изменила

Гость
#5

Ржёт над тобой, дуру нашел, скоро на таблетки сядишь или алкаголь. Бросай его.

Гость
#6

Газлайтить он начинает. Мама мия, научись говорить нормально, чтобы нормальные люди, которых сексом не наказывают, понимать могли.

#7

Попроси наказывать тебя розгами. Розги нужно срезать и приготовить самой и подать мужу со словами «высеки меня пожалуйста» после чего оголить ягодицы и лечь на диван, кровать или другое подходящее место. При попке считать удары вслух а после порки сказать «спасибо за науку»

Гость
#8

Что в этом странного!? Когда человек неприятен, с ним не хочется ни общаться, ни спать.

Гость
#10

Неужели вас устраивает такое его поведение и отношение к вам? Если устраивает, то продолжайте в том же стиле. Но в таком его поведении нет ничего нормального. Наоборот, это - поведение ненормального человека. То есть, либо он действительно псих, либо он держит вас за дурочку, с которой можно делать всё что угодно и из которой можно вить верёвки.

Накажите его в ответ: предупредите его о том, что если он не перестанет себя так глупо вести, тогда вы перестанете видеть в нём адекватного партнёра, и тогда ему придётся искать себе другую. Пусть наказывает её.

Кицунья
#11
Vika - Vika

После ссоры, миримся, и, такое сильное возбуждение.крышу сносит..... У него наверное тоже самое.

Наказывает отсутствием секса 🌾

Гость
#13

Наказывайте его в ответ. Вы живете вместе? Если нет, то его может ждать неприятный сюрприз: раздуплится в очередной раз, а у вас уже другой ))))

Кицунья
#14
Гость

Ржёт над тобой, дуру нашел, скоро на таблетки сядишь или алкаголь. Бросай его.

Уже, видимо действительно дура

Гость
#15

А как можно наказать секс0м????? Вас вообще учили родители, что есть рамки допустимого, гордость, девичья честь, что ты должна быть принцесса в отношениях. Читаю форум, и жалко дурочек. Мне тоже было 20, и я была глупа и без опыта. Но!!! Какое то звериное чутье было - так нельзя, это недопустимо, парень не должен так говорить и вести себя. Поколение без рамок и без самолюбия.

Майя
#16
Кицунья

Наказывает отсутствием секса 🌾

А, блин. Я то думаю, как же сексом то. В расход таких пассажиров

Гость
#17

У меня сейчас такой молчун-обиженка приключился. Ну, его право. Я жду, когда нарушит молчание и махнёмся обратно ключами. Только дрессировщиков мне в хозяйстве и не хватало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: