Гость
Статьи
Возможно ли влюбиться …

Возможно ли влюбиться после зрительного контакта

Если внешне человек нравится,и есть притяжение, но оно появилось после зрительного контакта

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно.

Гость
#2

Обычно влюблённость случается как раз после зрительного контакта, и благодаря зрительному контакту. Без зрительного контакта, или до зрительного контакта, - влюблённость маловероятна.

Гость
#3

Осторожно, Вас пытаются соблазнить. Так делают несвободные мужчины, так как не могут действовать прямо

Гость
#4

Да

Чупакабра
#5
Гость

Осторожно, Вас пытаются соблазнить. Так делают несвободные мужчины, так как не могут действовать прямо

Я сама замужем, и он это знает моего мужа знает,и он с кем то живет. И вот случился зрительный контакт, и год уже как смотрим друг на друга,и тянет. Он постояннно смотрит, когда я вдалеке разглядывает, а когда рядом, раньше в лицо смотрел,а сейчас как будто тоже начал избегать.Хочется просто за руку взять, но ничего не происходит,так как оба заняты . Понятно что ничего не может быть,но это мучительно засел в голову

Гость
#6
Чупакабра

Я сама замужем, и он это знает моего мужа знает,и он с кем то живет. И вот случился зрительный контакт, и год уже как смотрим друг на друга,и тянет. Он постояннно смотрит, когда я вдалеке разглядывает, а когда рядом, раньше в лицо смотрел,а сейчас как будто тоже начал избегать.Хочется просто за руку взять, но ничего не происходит,так как оба заняты . Понятно что ничего не может быть,но это мучительно засел в голову

Сочувствую что сказать. Что за жизнь такая?! Любовь чуть ли не единственное счастье в жизни. И люди от него сознательно отказываются чтобы быть как все

Славянка.
#7

За 10 секунд можно понять появилась симпатия или нет

Гость
#8

Я в мужа так влюбилась. Глаза охрененные были

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: