Гость
Статьи
сравнивает свой …

сравнивает свой болезненный опыт с нашими отношениями

Здравствуйте. Мы с мч вместе 2 года. Сейчас встаёт вопрос о моем отъезде в другой город на учебу, учиться 4 года, он остаётся здесь работать. У него уже были болезненные отношения, где девушка уехала отдыхать в другой город и изменила. Сейчас он боится того же, хотя за 2 года ни разу подобного не было, я повода не давала, да и он у меня первый во всем. 
Из-за этого всего мы начали ругаться, пару раз даже чуть не расстались. Когда начинаем ругаться из-за мелочи, он сразу вспоминает о моем отъезде и хочет расстаться, чтобы сразу перестрадать. В итоге, мы миримся и договариваемся, что попробуем. 
Я в себе уверена, ведь я люблю этого человека, но меня смущает, что он постоянно об этом говорит и сравнивает свой болезненный опыт с нашими отношениями, говорит, по другому не может.
Помимо этого, он постоянно напоминает о моем отъезде, говорит, как ему плохо, но выбирая между мной и друзьями, с кем провести время, едет почти всегда к ним, гуляет ночами. И да, я знаю, что там ничего такого нет, знаю его друзей, что копаются в гараже и тд, да и нам по 20 лет.
Забирает меня после работы по вечерам, если сам не работает и все. Мы почти не видимся, зачем тогда все это нытьё? 
Я уже устала от вечных ссор, от его нытья, хотя мне самой очень нелегко.
Предлагаю увидеться, ведь люблю и хочу быть рядом, пока могу, но мы либо оба работаем, либо он с друзьями. Предлагал съездить куда-нибудь, выбрали место, потом у него не получилось, предложил другое, опять все отпало. Только обещает, а потом все накрывается.
Что делать? #отношения #ссоры

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

у вас все будет хорошо! а для вашего нынешнего вы временный вариант, а может даже и параллельный.

Гость
#3

Ты можешь быть уверена в себе на 100%, но вот быть уверенной в своей пмзде быть нельзя. Сколько я историю узнаю, когда женщины изменяли «случайным сексом». Вроде и не было поводов изменять и секса не хотелось, а как так получилось, что изменила, не понятно. Тут была история , на форуме, когда одна решила пойти «отметить выпускной» с одногруппниками и там её напоили и трахнули. А потом это всплыло и муж, естественно бросил её.

Гость
#4

Девушка вам 20, учись пока есть время, а Любви все возрасты покорны, если он вас бросит после как вы уедите, то значит это не тот кто вам нужен, помните жизнь одна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: