Гость
Статьи
Мужчина женщина. …

Мужчина женщина. Ничего не понимаю в отношениях

Нормально или нет. Мне 24,5 и я ничего не понимаю в отношениях с людьми ( и с мужчинами тоже). И я понимаю, что это катастрофа. Никогда отношений ни с кем не было. Думаю, надо ли оно: начинать, пытаться что-нибудь менять или *** забить, поздно уже, принять как есть.
Работаю в гос.учреждении: в кабинете сижу одна, так как у нас дефицит сотрудников.
По жизни никогда не могла ни с кем найти общий язык. С коллегами по работе нейтральные отношения.
Что посоветуете? Только без фразы: "где ж ты была раньше? Детей уже пора рожать и воспитывать, а ты в себе никак разобраться не можешь!"
Сайты знакомств, круги по интересам и т.д. - это поиск приключений на свою голову (ну, или такого же социопата, как и я). #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте женские паблики про феминизм без мизогинии и патриархата, вы поймете что обслуживание мужика вообще ничего не стоит и без мужика лучше жить, вы молодая потому вас и разводят на секс патриархалы и патриархалки.

Гость
#2

24.5 годика 🤣 прям это «с половиной» - ну очень важное уточнение 😂

Гость
#3

У меня от вашего текста error в голове. Тупик, ничего не делайте, нойте дальше и громче.

#4

Думаю нужно посмотреть видеоролики по коммуникабельности,"как стать интересным собеседником",чтобы было легче общаться с людьми..а насчет отношений..тут сложно сказать,возможно Вам и без них комфортно,или у Вас ориентации нет..

Гость
#5

Тут всё просто. Хочешь отношений? значит будут. Придет откуда не ждали. Хорошие ли отношения?? 50/50. это как обычно.

Не хочешь отношений - не будет..тогда не ной. Не хочешь же. На самом деле...у девушек всегда есть тот, кто на крыльях прилетит и тут же будет с тобой. Будет любить тебя и оберегать, но она его не замечает..он не то(((

Но в 24,5) на себя махать рукой не надо) Если Вы из тех у кого в голове "Человеку нужен человек")

Гость
#6
Гость

24.5 годика 🤣 прям это «с половиной» - ну очень важное уточнение 😂

Как бы возраст близится к 25

Мужло
#7
Гость

Как бы возраст близится к 25

Блин , все , теткам отвечать просто :) . Как ответить пока что выше написано - нормальной женщине - даже хз . Я только по испорченным женского пола . Все у вас будет хорошо . Главное не хамить , не игнорить , думать ! Мозгом ! Появился мужчина - ведите в семью - он тоже посмотрит , сделает выводы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: