Гость
Статьи
Мужики, кого выберите?

Мужики, кого выберите?

девственницу или олигархшу. Девственница молодая ,но бесприданница. И олигарша вашего возраста или старше на несколько лет, которая будет обеспечивать все хотелки, получишь статус и т д.Двух сразу выбрать нельзя.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно девственницу. Зачем мне богатая шлюпка.

Гость
#2

Получишь статус? Это какой интересно? Альфонса что ли? Ни один мужчина никогда не будет уважать такого мальчика-зайчика.

Гость
#3

Будут щас сказки рассказывать,сами богатую выберут))

Гость
#4

Олигархша не будет одногодкой или ЧУТЬ старше, фантазёр.

#5

Девушки успокойтесь, в отношении мужчин такое не работает (я про денежный приоритет), но как и везде бывают исключения (хотя этот процент ничтожно мал).
Конечно же обычную девчонку.

Дмитрий Анатольевич
#6

Никого, от баб одни проблемы.

Гость
#7

Ни то, ни другое ценностью не обладает. Девственница - не показатель адекватности в отношениях, а олигархша гнобить будет, нах такая нужна.

Лентяй в Гуме бывавший
#8

Ту что покрасивее.

Bad boy
#9

Не понял вопроса

Гость
#10

канншнр богатую я шо дурак

Bomber
#11

Конечно второе.

Колясик
#12

Ту, которая больше понравится по внешности и характеру. А девственница она или богатая роли не имеет.

Мужло
#13

Все легко - того кто будет вкладываться в мужчину по мере возможностей . Влюбиться - значит вложиться XD . А тот кто вкладывается - тот и больше ценит эти отношения !

Мужло
#14
Мужло

Все легко - того кто будет вкладываться в мужчину по мере возможностей . Влюбиться - значит вложиться XD . А тот кто вкладывается - тот и больше ценит эти отношения !

Конкретика нужна ?

Гость
#15

Как выбирать, если я ни одну не видел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: