Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что он самовлюбленный сноб

Девочки, спасайте 😂
Закрутились отношения с мужчиной на пятнадцать лет старше. Меня все устраивает, его, судя по всему, тоже. Но понимаю, что его смущает разница в возрасте. В период откровений он иногда говорит что-то вроде вот ты молодая и яркая, или что ему со мной комфортно, или вот представь, что через 20 лет тебе будет 40 и ты будешь все такая же потрясающая, а мне уже будет... И сразу соска кивает с темы.
Но с недавних пор начал говорить, что он самовлюбленный сноб, и любит только себя, и что ему не может ничего кроме себя нравится. Что это и как с этим бороться???!
Я очень его люблю #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что вы его любите?зачем он вам?!

Гость
#2

Мудрый мужик! Зачем тебе такой старый, но умный, старик?

Гость
#3

Он тебе намекает, что серьезного ничего не будет, не надейся. Чисто потрахушки.

Сама по себе
#4
Гость

Мудрый мужик! Зачем тебе такой старый, но умный, старик?

Сноб восхищается высшим обществом и слепо подражает его манерам и вкусам. В это мудрость? Позёр и кривляка. Дурак, к тому же.

Гость
#5

По своему опыту могу сказать точно, что если мужчина говорит, что он самовлюблённый сноб, значит, так оно и есть. Ничего додумывать за него не надо, он тебе уже прямым текстом все сказал. Сейчас ты не поверишь, и останешься с ним, но ничего хорошего из этого не выйдет, ты это поймёшь сама, но позже.

#6

Мало ли что они говорят,смотри на его поступки по отношению к тебе, но разница большая конечно,между вами считай пропасть

Гость
#7
Vittoria

Мало ли что они говорят,смотри на его поступки по отношению к тебе, но разница большая конечно,между вами считай пропасть

Вряд ли нормальный мужик себя представит как ***

Август
#8

Уважаемый автор, вам просто почти открытым текстом говорят что ваши отношения это очень временно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: