Гость
Статьи
Нравится мужчина из …

Нравится мужчина из тиндера

Девочки, как быть, посоветуйте, познакомились с парнем в тиндере, переписывались, потом созванивались, много общались и решили встретиться, когда встретились, пошли поужинали, пообщались и он проводил меня, потом пишет сообщение, что у меня очень сексуальные губы и приглашает на следующий день на кофе, а ещё так совпало, что работаем мы в одном здании, так вот нам не удалось на следующий день выпить кофе и наше общение потихоньку сошло на нет, теперь он начал мне нравится, часто стал на парковке перегораживать мою машину, когда нет свободных мест и мне об этом писать, а я стала выходить и специально куда-то ехать, чтобы он перепарковывался и мы виделись, как дальше быть и развить наше общение?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите ему сходить вместе куда-нибудь, только обязательно в такое место, которое вам самой интересно. В кино, в цирк, куда угодно. Если ему будет приятно проводить с вами время, то следующее приглашение - за ним.

Мимо проходил
#2

Вы как подростки, честное слово.

Гость
#3

Просто когда не получается встретиться, надо не отменять встречу, а переносить её. На будущее. А так пригласите куда-то и всё.

Разводка
#4

Бредятина,да и еще разводка

#5
Разводка

Бредятина,да и еще разводка

Почему?

Мужло
#6
Лёля

Почему?

Предложите переспать . А ? А что тут такого ? Ну виды то есть ? А зачем общаться тогда ? Или предложите ему на вас деньги потратить - если вы за деньгами охотитесь . Он предложит план выкупа . Что нет то ? XD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: