Гость
Статьи
Сегодня написал …

Сегодня написал "Привет любименькая" как понять это?

и пишет раз в три недели.. Если у него другая,то почему боится мне признаться в этом?Он мне две недели тому назад подарил дорогой подарок (ну,конечно же намного дешевле чем машина или квартира,но все же подарок недешевый всеравно). Встречаемся мы с ним уже четыре месяца.Полторы недели он со мной уже не разговаривает,когда я ему звоню (раз в четыре дня) он берет трубку и очень быстро и отвечает сухо на ВСЕ ВОПРОСЫ Я занят,у меня очень много работы,и все. У него один ответ на все мои вопросы - я занят , много работы. И голос холодный,такой как будто он меня вообще не знает. Если у него действительно есть другая ,- то почему он мне не скажет как есть? А если дело не в другой - то в чем же дело тогда? И в соцсети заходит регулярно.Я его ничем не могла обидеть, так как ссор не было никаких. #отношения

Та,в которую влюблен весь мир
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дело в том, что автору этой темы нечем по жизни заняться, вот она и думает о непонятном мужике, который ей пишет раз в 3 недели

Слуги дьявола
#2

Я понимаю это так: он тупой недолюбименький.😂

Разводка
#3

Понять это просто разводка

Гость
#4

Ну как ,когда удобно тогда и ахает вас . А тем ,что не отвечает,приучает вас молча его ждать и не звонить .

Гость
#5

С небес на Землю опуститесь .
И перестаньте жить в фантазиях .
Вам раз в три недели "кость кинут " и Вы танцуете следующие 3 недели ..
Жить своей жизнью надо .
А не стдеть у моря и погоду ждать

#6

Отправь его в блок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: