Гость
Статьи
Завтра день рождения …

Завтра день рождения ,а мы расстанемся

Я лично не знаю как себя вести .Мне приходится самой адаптироваться при сожительстве с парнем .Знаю ,что женщина-шея ,а парень -голова .Типо куда она повернёт туда он и будет идти .Но как я только пытаюсь что-то вставить на меня орут по типу не лезь .Короче ,много веселого ,но вся его семья и друзья против наших отношений .А завтра у меня день рождения сказала ему что хотя бы этот день давай проведём вместе .Вообще мне больно я не знаю как вести себя в отношениях я росла без мамы и брать пример было не у кого по ухаживаниям за молодым человеком .Как могла так и адаптировалась .Терять его не хочу .Люблю .Я постоянно говорю ,что скоро все изменится .Мы будем работать над проблемами .Но он устал ,да и я тоже .Но понимаю что расставание не выход и надо решить все вместе и пройти тоже вместе .Есть какие-то предложения как быть ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

> женщина-шея ,а парень -голова
Насмешила. Во как сожилки адаптировали народную мудрость под себя.
Ты не жена, парень не муж. Он вольный казак. А ты так...бесправное существо.

Гость
#2

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно

Гость
#3

зачем ты липнешь к человеку, которому на дух не нужна? СОвсем уважения к себе нет?

Сама по себе
#4

Расставание - выход. Не надо жить вместе, если не умеешь. Нет примера, учись, читай литературу, слушай лекции. Не надо лезть в сожительство. Парень там получает все бонусы, о нём заботятся, девушка обслуживает. Парню удобно. Девушка наивно считает, что она шея, пытается что-то сказать, на неё орут. Он хорошо устроился, ничего менять не будет, только требовать. Автор, вы унижаетесь.
Первое. Вы "адаптируетесь" и подстраиваетесь в ущерб себе и своим желаниям. Какая уж тут шея? Ж... полная.
Второе. Просите ХОТЯ БЫ провести др. с вами. Умоляете снизойти. Это любовь с его стороны? Вам зачем это?
Третье. Не умеете ухаживать за парнем??? Вы нормальная? Парни ухаживают за девушкой. Она только говорит, что она хочет, парень выполняет её желания. Девушка смотрит, подходит, нравится ли ей это. Если у вас так сложилась жизнь, про чужую любовь читать книги надо было. Все книги про любовь, предательство. Вы, как дитя джунглей. Ни один парень не будет с вами, вы скучная, неинтересная кухарка и поломойка.Угождаете, унижаетесь, не любите себя. Расстаться - это правильно.

Гость
#5

Еще одна навязчивая прилипала, никак не хочет понять, что она давно в пролёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: