Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с женатым

Доброго времени суток, девушки! Пишу вам потому что хочется обсудить и немного разложить по полочкам в голове, а самой не получается. Такая ситуация - я живу за границей. пару лет назад познакомилась с мужчиной - оба учились в универе на профессиональных курсах. Он мне понравился но почему то я решила что он ***. Както по домашке сконнектились, где-то он мне помог, гдето я ему, какието проэкты вместе делали, вместе готовились к экзамену. Сдружились, сблизились, потом както стало понятно что он не *** и мы друг другу нравимся. Мне он очень понравился, причем на уровне физическом, просто рядом быть, интелектуально, характерами. Мы очень как бы дополняли друг друга, просто кайф общяться, рядом находится, вместе чемто профессиональным заниматься. Очень много обнимались, он предложил мне кое каку помощь в чем мне было тяжело. Не денежно, не экстремально необходимо, а именно такие моменты когда человек видеть в чем у тебя трудность и предлагает помочь. Я тогда еще не влюбтилась, но влюблялась точно.

И тут он меня огорашивает, что оказывается женат. Я поначалу спрашиваю его что он имеет ввиду еще не разведен, но разошлись. Однако он говорит что нет, живут вместе. Мой конечно следующий вопрос как ты так смог живя вместе общаться со мно йсмсками до 2х ночи , учиться ночь напролет и тд? Она была в отъезде? Говорит нет, живут вместе в квартире, она была рядом. Ну а дальше какая-то их грустная история что все у них плохо.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не думаете что спустя время все плохо будет и у вас если вы сойдетесь с ним? Может дело не в ней, а в нем? Он не закончил одни отношения, а уже строит новые и кормит вас ложью и обещаниями.

"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения." Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․

Сама по себе
#2

Отработанная схема. "Женщина ищет лучшее. Мужчина ищет новое". Захотелось нового. Цинично влюбил, действовал не нагло, не настойчиво. Для жены, ОН УЧИТСЯ! Всё для благополучия семьи. Принятие решения, будете ли любовницей, взвалил на вас. Вы в смятении. Позиция у вас слабая, влюбились же. Не разведётся и даже обещать не будет. Это же будет ваш выбор, с него какой спрос? Он циничный и безнравственный человек. Не ждите заботы, помощи от него. Только секс.

Гость
#3

Скорее она ему «доверяет» учиться ночью, да пожалуйста без проблем. А так обычный свистун, который хочет натянуть на свой грязный член, кого-то ещё кроме жены.

#4

ой а что случилось с ответами? Пару людей написало а теперь все пропало! вы можете мне снова написать?

#5
Гость

А вы не думаете что спустя время все плохо будет и у вас если вы сойдетесь с ним? Может дело не в ней, а в нем? Он не закончил одни отношения, а уже строит новые и кормит вас ложью и обещаниями.

"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения." Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․

Да я тоже думаю что это очень плохой знак. во перввых то что обманывал меня и от жены скрывал. Это конечно такое поведение может повториться у него во всех других отношениях. То что просто несчастив в браке - то может а модет и не произойти в новых отношениях. Но мне кажется что если человек хочет изменять в браке, или скрывать и встречаться секретно - то это однозначно не человек для отношений. Но както первоначально я могла предположить что начали общаться и вдруг влюбился и не знал что делать. вот только этот момент я могла еще както понть потому что возможно и сама бы так поступила , если бы влюбленность внезапно настигнула , а в отношениях с новым человеком не была, просто наслаждалась общением, уходила от буденной жизни. Вот но если целеннаправленно скрывал, старался свести общение в отношения, скрывал постоянно от жены .. то это совсем иначе и другой человек. Вот мне бы както осознать внутренне эту ситуацию чтобы мнение както само сформировалось а не постоянно себе напоминать что нет он не хорошия, он врал и скрывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: